Прочие взаимоотношения

Что делаешь, когда руки опускаются?(

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать !
Татьяна Сторожева
Лучший ответ
Николай Барышников Спасибо, Аленка!!! И я вас Люблю!)))
ногу поднимаю )))
плевать я на всё хотела
с большого и пышного трона!
я не принцесса, я королева)) )
и мне не давит моя корона)))
Сергей Носков
верю. что завтра придет белая полоса и ...руки вверх!)) Everybody dance again)))
Николай Барышников Добрый Вечер!))) Ой, Ночь уже..
Иду спать...
Роман Кувалдов
Николай Барышников Добрый, Владимир!)) Щас мысли все вытряхну.. и пойду, в надежде на Доброе утро))
Поднимаю блин и заставляю их работать.
Хамит Адилов
дома всё мыть и чистить начинаю, а там уж и вдохновение приходит!!!))
Евгения Шолом
Николай Барышников Приветик, Анечка!)) Улыбаюсь))
Опускаю, значит им так хочется, не стоит себя напрягать - сон крепче будет.
Привет солнышко!
Lacerta _______
Николай Барышников Приветик, Хороший!))))
Плюю на все ...и отдыхаю ...)))
превед ))
Ничего делать не буду, надоело всё.
Zinulia M.
делаю перерыв....
Ержан Саид
Пытаюсь их занять.... рукодельничаю :)
Mirzo Olimov
Вотку пью ))) приходи
Николай Барышников Далеко.. 300 км, это какие же мне сандали нуна))))))
Muslim Polat
Николай Барышников Прикольно))) Улыбнуло))
Сон здорового ребенка)) Первый признак - поднятые руки))
Все бросаю и иду на берег моря
Мудрая женщина не жалуется на судьбу. Она засучивает рукава и принимается за дело. Потому что знает - ВСЕ В ЕЕ РУКАХ! ))))))))))))))))
поднимаю гордо голову...
Говорю себе гав.
Antonio Hatkevic
пью кофе, в одиночестве и размышляю... главное в таких ситуациях успокоится
Олег Павлов
поднимаю))))
Даю отдохнуть и снова в дело.
E*
Erbol *id177169081*