Прочие взаимоотношения
Была у вас такая ситуация, когда просто руки опускаются и ничего больше делать не хочется? Как спавлялись?
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
глаза боятся, руки делают))
помогу.
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
Водка есть?))))
как как, к стенке отвернулась, поныла тихо в кулак, потом встала сопли утёрла и вперёд на баррикады...
иногда бывает... я заставляю себя делать дела. Ибо кроме меня их никто не сделает все-равно :)
Друзья вытягивали.
У меня постоянно так))) )
И никак не получается спавиться))))
у меня и сейчас такая... вот опустила руки и сижу... чем кончится, пока не знаю
Была. Но я знаю мудрость Соломона: Всё проходит, и это пройдёт.
И я знал тогда, что, как бы трудно ни было, это пройдёт. И это знание давало мне надежду.
Как как терпела как еще
Никак не справлялся- опустил руки и балдел, инстинкт самосохранения помог, когда валиться всё начало, руки сами поднялись и плясать начали.
Напрягал воображение и добивался оргазма
Бывает такое. В такой ситуации надо переждать, пережить это время. Просто ничего не делай, раз не хочется
Конечно, бывает такое. И я ничего не делаю. Так как заметила, что когда начинаю что-то делать с неохотой, то результат оказывается разочаровывающим...
друзья помогали) либо новые знакомые) нужно развеяться) ) люди всегда помогают в этом лучше всего)))