Прочие взаимоотношения

руки опускаются.депрессия нереальная.плакать хочется.что делать?

Советовать можно много, но вот сделать, что либо из этого, совсем не просто! Когда даже дышать не хочется, где уж там, радоваться жизни.. . Депрессия - это психическое расстройство. Надо найти, что-то, что отвлечёт. Мне лично, очень помогла собака! Я гулял с ней по лесу часами, копался в голове. Так-же, мне очень помог спортзал.
Deva Sov
Лучший ответ
Оксана Харченко у меня нет собаки.но есть желание куда то уйти.и просто ходить.в никуда.но ведь работа.ребёнок...тпакая жизнь дурацкая.просто бросить бы всё....и прямо идти на встречу новой жизни...но это уже безрассудство...
я подскажу.. .

::::

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

пиши в мой мир.
мобилизуй позитив! Срочно!!!)))))
Поднять задницу со стула и заняться делами. Работа, дом, хобби. Если есть желание конечно избавиться, если нет - продолжайте себя жалеть.
Нужно чтобы кто-нибудь пожалел и приободрил!!!!
Заняться делом!
Сядь проревись хорошенько-что б полегче стало. А потом улыбнись сама себе- всё проходит, и неразрешимых проблем не бывает)
Не стесняйтесь жить открыто,
Не боясь внезапных гроз,
Над птенцом стоять убитым,
Не скрывая горьких слёз.
Не стесняйтесь быть радушным
Хлебосольным чудаком
И гаданиям кукушки
Доверять в лесу ночном.
Не стесняйтесь безмятежно
Петь о радости своей
И отчаянных и грешных
Не судить своих друзей.
Пейте чашу дружбы, пейте.
Сядьте в круг, не помня зла.
Не стесняйтесь, не жалейте
Откровенья и тепла !
И не надо обольщаться,
Что дорога далека …
Торопитесь удивляться
Жизнь довольна коротка ...
сделай первый шаг - найди причину, если задаеш вопрос что делать, уже пытаешся сопротивляться, делай следующий шаг - займи себя делом: найди себе достойное занятие- выучи язык, поменяй себя, дел куча, было бы только желание, тогда не до слез и депрессия уйдет. Скажи себе я сильная и докажи себе это, это будет достойно!