Прочие взаимоотношения
как вы реагируете-если не в силах что то изменить?руки часто опускаются?
Что -то изменить ..Задаю себе вопрос : что это изменить ...так ли нужно? Я далека от всяческих мелких проблем. . Решила для себя давно. . Общение с проблемами, надуманным смыслом -- мне не интересно ..,но если нужно к вопросу подхожу конструктивно и основательно ..И не всегда что -то меняю ...Просто в разумном диалоге всегда можно найти компромиссное решение, которое будет устраивать всех ..Это бывает трудно ...нужно учиться властвовать своими эмоциями .. не срываться на крик ...ссору ..,ибо это только усугубляет всё и в первую очередь отношения ..Нет! руки не опускаются, но бывает так, что недовольна сама собой ..когда пойду на эмоциях ...Чувствуешь ...что не готова к разговору -- лучше помолчи -- не раз себе об этом напоминаю ...Что бы добиваться положительного результата -- нужно иметь спокойную голову и трезвый ум ...
Руки не опускаются.. только хочется,, чтобы ПОТОМ не подходили и не обращались и не просили прощения,. ( как один из вариантов опускания рук)
Один раз опускаются. Навсегда....
.. иногда нужно просто отойти в сторону ..взять тайм-аут ..посмотреть на проблему под другим углом ...возможно, решение проблемы окажется совсем простым
Хороший вопрос. А больше я ничего не скажу.. иначе расстроюсь
Принимаю, если ничего не смогу.
опускаются. но собираю последние силы и навстречу всем невзгодам и препятствиям иду, бежать от них бессмысленно!
даже в тему у меня играет песенка: послушайте!
да, скорее угнетает безвыходность ситуации
Ещё как опускаются, НО стиснув зубы через силу поднимаю их и заново в бой. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!
Я часто плыву по течению и ничего не хочу делать или менять....
нос повыше, плечи расправить и вперед))))