Прочие взаимоотношения

Моя девушка думает что я ей изменяю. Постоянные скандалы у меня уже сил нет никаких. Я в жизни ей ни разу не изменил

Постоянные скандалы у меня уже сил нет никаких. Я в жизни ей ни разу не изменил. Поводов не даю. Мы уже год вместе живем.
Только без шуток. Мне она очень дорога. Но её ревность уже на уровни какой-то навязчивой идеи.
да боже мой, начни ей говорить что она тебе изменяет, зеркаль её поведение полностью ...иногда это хорошо очень помогает
Галина Романова
Лучший ответ
Оставьте эту несчастную, больную на голову, девушку
и посмотрите вокруг. Очень много прекрасных девушек без этих комплексов. Примите во внимание, что эти скандалы и сцены ревности возникают ещё до свадьбы. После свадьбы, если вы ещё не образумились, всё станет гораздо сложнее.
Она не изменится, это много раз подтверждённый факт!
Более того, когда она будет беременна, начнётся форменный кошмар!! ! В этом состоянии у женщин все проблему с головой во много раз обостряются.
Счастья с такой, одержимой ревностью,
НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Это вид душевной болезни с почти безнадежным прогнозом.
Инна Смирнова
во даёт.... Любит так что со шла с ума.
срочно обоем к Психологу.... в реале
Alina Nesterovich
Это твоё упущение, измени и жизнь изменится !
Коля Коргун
Значит нужно изменить, чтоб не зря доставала. А если серьезно - то тут ничего не поделаешь, это навязчивое состояние, болезнь и она к сожалению не излечима. Ты уже устал? А дальше будет только хуже. Уговоры, оправдания не помогут, чем больше доказываешь невиновность, тем больше не верят. Тебе так и до психоза не далеко, сама, через это все прошла. Самый оптимальный вариант расстаться.
не удовлетворяешь её, или редко удовлетворяешь. Ищет причину
Ну так измени.... порадуй её наконец....
Sergey Gontar
а не в жизни !?
Sergey Barinov
)))) да.. . Ситуация.... ) на мою похожа) очень похожа как две капли.... (
вот послушать тебя- так и вправду- идеальный, " в жизни не изменил"....( я не верю в то, что девушка просто так, без причин - оснований вот так просто тебя заревновала... .
Я сама в такой ситуации нахожусь. Тоже вместе год живем. Сначала все было хорошо, мыслей даже никаких ревнивых не было.... но женское сердце чувствует если что не так. По отношению к себе чувствует.... И когда я узнала, что мой любимый человек в то время как он говорит что меня любит встречается еще со своей " коллегой по работе" , с которой до меня имел чисто сексуального характера отношения, ездит на работу в выходные дни, пишет ей из отпуска за границей ( мы вместе отдыхаем) сообщения из серии спокойной ночи, доброе утро... привозит ей презентики с этого самого отпуска, говоря что это так, для знакомой... уезжает из дома под предлагали на работу, а потом ты узнаешь что он с ней встретиться договаривался... Она его в это время ждала.... И встречался.... А еще, когда находишь в своем компьютере сообщения в аське от его бывшей девочки сексуального характера, которое он специально не удалял, потому как ему безумно приятно что она его хочет, помнит как им хорошо было.... а свой ответ на это сообщение он удалил.... Когда происходят вот такие вещи.... Трудно сдержаться от ревности, правда. Когда ты понимаешь что стараешься дать человеку все, что ему нужно, а он на сторону смотрит.. . Поневоле возникает ощущение что ему этого либо не нужно, либо не хватает.... Когда пытаешься с ним поговорить, зная что он встречается с другими девушками, может тогда я тебе и не нужна, может они все лучше или тебе не я нужна а кто то из них.. . А слышишь в ответ что мол, тебя только люблю и ты все придумала.... Больно и обидно становится.... Появляется эта ревность.. . Сжигающая дотла изнутри.... Очень больная.... И эта ревность и правда убивает тебя как девушку... ( а парень твой этого не понимает.. .
Не нужно давать поводов, я говорю о реальных поводах, потому как МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ ПОРОЖДАЕТ ОГРОМНОЕ НЕДОВЕРИЕ.... Вернуть которое очень и очень сложно.... Поймите свою девушку, ей реально тяжело жить с постоянным чувством обманутости, предательства.. . Сделайте так, чтобы она поверила в искренность ваших слов о вашей верности, будьте действительно верным, не на словах, а на деле, и если вы друг друга любите- то все будет хорошо!
Я думаю что ей совсем не хочется заводить никаких скандалов, ревновать вас.. . Но так получается.. . Порой, сдержаться бывает ооочень сложно. Надеюсь, все будет хорошо. Ее нужно просто понять ...И простить, как говорит АЛЕКСАНДР РОДИОНОВОЧ БОРОДАЧ....)))))