Прочие взаимоотношения

Что делать,если все вокруг привыкли считать тебя сильной,думать что у тебя всё хорошо и гладко...но наступают моменты в

..но наступают моменты в жизни,когда плохо морально и нужна поддержка,но ни друзья ни родные этого не видят.Создается впечатление,что нинужна никому..
"Я устала быть сильной! "- кричу, но мой голос беззвучен.
Не услышит никто крик души, только, может, в глазах
Отразится на миг этот стон и отчаянье жгуче,
Но я их погашу, стоит сделать ресницами взмах.
Сила женщины в том, что должна она быть вечно слабой!
Но тогда почему так жесток наш неправильный мир?
Стоит лишь уступить - назовут тебя сразу же бабой!
Не уступишь - ты стерва! Вот только не знают они
Как бывает, когда остаешься ты в каменных стенах,
И один на один ты с собою ведешь разговор.
Если б кто-то увидел в такие часы эту стерву,
Он уже никогда бы свой голос не вплел в общий хор.
Я устала быть сильной, но где, подскажите мне, выход?
Вечер я отдохну, а наутро опять, как всегда,
Я готова сразиться с любой неприятностью лихо,
Понимая: не я - ну а кто же тогда за меня?. .
Мария Панина( Корясова)
Лучший ответ
Арслан Юсупов Песня хорошая. А кто поёт?
Может им нужно напомнить, что ты всего лишь человек?
Oleg Zveaghin
аналогично, но я уже пришла к выводу это уже не исправишь они привыкли видеть тебя сильной и ничего другого видеть не хотять, но как это тяжело порой...
Все же привыкли считать тебя сильной! Не обманывай их ожидания. Будь сильной не смотря ни на что.
Анна Королёва
Радик Магиянов Зачем просто оправдывать их ожидания если мне действительно очень важна их поддержка,я хочу обычного понимания....
можно перестать покаывать, что Вы сильная, люди привыкли им с Вами удобно!! ! Все сама, молодец, ничего не просит... СУПЕР!! ! Вы идеальный человек... Но вам это НЕНУЖНО. Говорю так потому что веду себя как Вы и пытаюсь с этим бороться)) ) Уже даже результаты есть.