Прочие взаимоотношения

Вот человек излучает позитив вокруг себя) всегда) Я и думаю.. ведь с этим нужно родиться.. этому не учат?? А ты позитив?)

Андрей Сандул 57
... я такая, какая есть ...;)
... сплошная загадка ;))
Лаура Каримова
Лучший ответ
Андрей Сандул 57 спасибо) и тебе счастья)!!!!
Я таким родился!!!))))
Kodirzhon Yakubzhanov
Андрей Сандул 57 Привет) Сереженька)!
Я и погрустить могу)))))))))))))
Андрей Сандул 57 привет!! Рыжуленька)!! и грустить) иногда нужно)
Да не вопрос)))))))))))))))))))))))))))
А то !! Ещё какой, обхохочешься :))))))))
Разия Ибашева
Андрей Сандул 57 привет моя Любимочка) целую)!!
Ты же знаешь котен какая есть))) ) но когда креново то и грустинка бывает же...)))) цевую!!: -)))
Kodirzhon Yakubzhanov Привет !!!))
Андрей Сандул 57 ты моя радость) цевую)
Андрей Сандул 57 эта песенка не загрузилась) но я другую там послушала)) просто класс))!!!
я бы не сказал, что я пестрю пазитивом))))) но так, среднячок)))))))
Юля Исмагилова
Я позитив в компании... все до последней капли выложусь... все едят, пьют, я а веселю... тогда все дети на мне, никто на них не обращает внимания, мне их так жалко в такие моменты.. . липнут... в конечном итоге: я танцую с детьми, с мужем, мы с ними придумываем игры... .
а когда прихожу домой... я, как волк, хочу есть!!!! ( с гостей, всегда голодная... вот и повеселилась...)))))))) ) )
Андрей Сандул 57 Фроська))) у мну такое чувство)) ШО я тя знаю))))))))
Это видно по ответам МНЕ... всегда такой была.. если меня не трогать...
Денис Бушнев
Андрей Сандул 57 прости) как то не читаю) ответы тебе)
ОЧЕННЬ!!!! Ну прикинь, обратиться к даме (около 50ти) ---"девушка" (!?) она--в ступоре, как будто мильён ей дали!! ! и мне весело от её реакции!!!!
Андрей Сандул 57 но тем не менее) тебе может и весело) а ей) знаешь как приятно?)!!
я незнаю какой во мне позитив .. но в парке дети от мам идут ко мне ...
Андрей Сандул 57 у тебя замечательный ник) я тебе уже это говорила) но еще раз) захотелось сказать) теплого вечера) а ведь дети..они как ни кто) чувствуют..тепло и доброту)
паразитив
Юрий Бушков
С этим рождаются, но по мере взросления - теряют, под воздействием внешней среды и из за обилия негативных людей. В сознательном возрасте радость жизни теряют настолько что этому надо подучиваться.
Да этому можно научиться, было бы желание, к сожалению многим легче жить озлобленными чем счастливыми.
Я позитивный, умею заряжать людей. Чем дальше - тем легче мне это даётся :)
Нет... .
Sorrow around and sorrow inside....
друзьям и знакомым виднее)
N.
Niki_Tos .:fal:.
Конечно с этим нужно родиться и постараться не растерять в процессе. Работа над собой приводит к такому же результату. Я-позитив.
Slim Shady