Прочие взаимоотношения
Нужно ли любимую женщину учить разврату?;)
Или же оставаться перед ней скромным и романтичным мужчиной, который все делает правильно, боясь переборщить, боясь показаться слишком извращенным в нашем приличном обществе ;))))
Однозначно-Да: )
Только не учить, а предлагать.
И перед ней всегда оставаться собой.
А вообще, я не понимаю что такое разврат, когда дело касается двух взрослых любящих друг друга людей.
Для кого разврат, для кого познание.
Только не учить, а предлагать.
И перед ней всегда оставаться собой.
Для кого разврат, для кого познание.
"Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот - красивых отношений с развратными мужчинами. "
Дашенька Юдина
Доброй ночи, Звёздная:)
В каждом человеке присутствует немножко разврата, и мужчины и женщины не исключение. Просто каждый выбирает сколько количества этого разврата нужно ему для того, чтоб чувствовать себя счастливым=) Если Вы в женщине не видете разврата, значит она просто пока его хорошо прячет=)
Нет, не нужно учить любимую Разврату) )
"Состояние, сопутствующее любви - страсть и познание, следующее за любовью - влечение и нежность.... "(это Кама-Сутра)
Лучше дарить Любовь и Нежность, а уж они найдут дорогу к раскрепощённой Страсти.., совсем не имеющей ничего общего с Развратом..)) )
вот научите развратничать, а потом жалуетесь...
Есть вариант что она сама может научить!!!
Простите, а кто же, если не Вы, возьмёт на себя эту обязанность почётную)))
Если есть её желание - то да.
нужно, в пределах разумного
Ну почему бы и нет))
смотря что ты подразумеваешь под словом этим а опытная женщина на многое способна)))
просто нужно по чуть чуть, чтобы не слишком резко
ну это если отношения планируются быть недолгими. а вот если всё серьёзно, то лутше хоть по чучуть, но уже проявлять самого себя. а то после свадьбы дело и к разводу может пойти.... ну, мало ли.
О каком обществе приличном говоришь?... разврат разврату рознь... если для души и с удовольствием-то только с любимой, и всё остальное не имеет значения!