Прочие взаимоотношения

КОРОЛЕВОЙ нужно родиться? Или стать в процессе Жизни ни проблема?))

Ею нужно, всего-навсего, воспитаться....)
Кайрат Табанбаев
Лучший ответ
Юля Дорофеева Привет, Мила, дорогая!
ахаха)) ) я стала для него))))))))))))
Эдуард Малюта
рождаются принцессами.... а дальше по какой дорожке пойдет!!!
Счастье не втом, чтоб быть КОРОЛЕВОЙ ! !Рождаются человеком.. . и нужно так эту жизнь прожить, чтоб человеком и остаться! !
Rita Kalasznikowa
при желании можно стать и КОРОЛЕВОЙ!!!!
Иван Семерин
Смотря королевой чего! Королевой Англии нужно родиться а королевой
привокзального туалета можно стать !
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!! !
Улжан Иткулова
Чтобы стать королевой, нужно как минимум родиться принцессой.
королевой не рождаются, королевой становятся
Роза Гусева
koneschno stat' neproblema, mogy dazhe rasskazat kak =) esli 4to pischite mne na email
=) bydy rada pomo4

wascha Tatjana
tanja_rozina@bk.ru
любая женщина может стать королевой тогда, когда рядом есть настоящий мужчина, который относится к ней по-королевски
А нужны ли тебе эти королевские проблемы? Лучше быть просто богиней... ведь так жить легче...)))
Iulia Pretula
Приложив усилия, хорошо постараться, то всё получится!!!)))...