Прочие взаимоотношения

..я вот о чём думаю...всегда ли женщине...нужно говорить ...правду???

если правда её расстроит--лучше не надо))
Олег Попукалов
Лучший ответ
я уверена, что и мужчине она не нужна!)
мне - надо)))))))
Зависит от женщины, мне да)
Айжана Байкова привет Марго!!
Я думаю не всегда
** ***
Да вообще поменьше надо что-то говорить, надо дело делать :))
М А К С И М
Ну еси душа требует, то признайся!) ) А лучше не морочь голову!!))))))
Fucck Fuuuu
Айжана Байкова привет Прелесть!!
)).. ну ты подумай...)))
Suhrab Mirzakarimov
Неа... Врите больше... А мы верить бум....
Ни в коем случае не говорите, что вы женщине изменяли - это до первой ссоры. Женщина может простить, но забыть обиду - никогда! Если даже она сама узнает правду о вас, ей гораздо важнее: как вы соврали (во имя чего) , а не сам факт вранья. Если во имя нее и отношений с нею, то это куда приятнее, чем для того, чтобы отвязаться. Всякая женщина знает: других баб на свете масса, но мужчина всегда любит одну - остальным он и надежды никакой не даст: он просто с ними спит, он их использует.. . Но, говорить женщине, что ты изменил ей, потому что влюбился, последнее дело. Лучше врать, или молчать! Мол, Бес попутал! Ну, Бес и виноват.. . :)))))))))))

С другой стороны не нужно врать любовнице, о том, что вы ее любите, чтобы дала. Такая ложь может обернуться трагедией для той, которую вы действительно цените, а не просто спите. Любовница запросто отправится к ней.. . Любовнице нужно сказать после секса, что это была ошибка. Опять же, Бес попутал. И часто Бес за ее плечом.. . Бес и виноват.. . Умная поймет, что легла в постель не с тем (сама легла) , а глупой, что не говори - все равно.. . Ну, так такой и сказать потом вашей жене (или любимой) нечего...
Даша Светлова
Айжана Байкова ..наконец-то..с третьего раза заставил себя..прочитать эту галиматью....Неужели в жизни,не бывает других ситуаций??
настоящий мужчина всегда сам догадается...))
А тебе что, есть что скрывать? А потом мужчины возмущаются, что женщины лживы. Оглянитесь: может рядом с ними и мужчины стоят!
Алекс Протос
всегда, но ту, которая ей приятна будет...)))
Женя Пакманов
Всегда ТО, что усиленно пытаешься скрыть, рано или поздно становится ЕЙ известно, КАК бы ТЫ ни старался ЭТО скрыть.. . ЭТО - аксиома жизни!. . Прими это на веру - это даже НЕ обсуждается.. .
ТЕПЕРЬ решай САМ: или ТЫ признаешься ПЕРВЫЙ (смягчив свою никчёмную участь вруна) , или ОНА узнает об этом позже, но САМА и превращает в руины ВСЁ подряд.. . и напрасные все ТВОИ труды в том жалком числе.. .
Удачи! Больше в жизни МУЖских поступков!
Maks Тенянский
Айжана Байкова ..я во имя блага...врун беспощадный))