Это из серии, если всех считать умными, то и сам также умен,
а если всех считать дураками, то и сам, соответственно...)
P/S Три раза перечитала вопрос, пытаясь уловить смысл...
просто, "обиженные и необиженные судьбой" и ""лузеры и везунчики",
совершенно разные люди...
Прочие взаимоотношения
Почему обиженные судьбой думают, что и все вокруг лузеры? Интересно, а необиженные думают, что все везунчики?
Везет в карты, но мне это не интересно. Знаю матстат и и уже не думаю на тему везения вовсе.
И динозавров на Ленинском тоже не надеюсь встретить)))
Чистая психология, оно знаешь как, у соседа и машина лучше, и жена красивее и борщ вкуснее готовит, и дети лучше учатся) а на деле жена изменяет, борщ из кулинарии, а дети подростающие наркоманы.
Просто проецируют свое состояние на других. Это же так по-человечески). Людская самооценка не позволяет индивиду подумать, что кому-то хорошо в жизни. Всегда легче полагать, что все варятся в таком же дерьме, что и он сам. Это успокаивает.
Необиженные думают, что все не так уж и плохо.. Такие люди умеют находить плюсы даже тогда, когда все хреново.)
Галина Копчукова
фточку
Нет сплошного везения, всё меняется, и среди черных полос в жизни есть белые
Энто я юзер, лузер это бильярдист... наверное, злость у меня на компьютерщиков однако не давно опешил от ужаса на подписчиков бабушка 65-ти лет мне дружбу предложила это был шок
Алёна Леванькова
Этомог быть фейк. А то и вовсе бот.
Наверное наоборот лузеры, что все везунчики..
Эмм как бы ,,Интересно, а необиженные думают, что все везунчики?". Если человек НЕобижен судьбой это не значит что он везунчик.
Алёна Леванькова
Ты путаешь))))) Это для Богом не обиженных возможны варианты
;-)
Да нет, каждый думает о самом дорогом человеке который у него есть - т. е. о СЕБЕ!