Прочие взаимоотношения

Интересно... а почему люди которые думают что у тебя нет никаких отношений... +++

и так гордятся своими... точно так же сидят здесь сутками... как и ты ?))
Ну как..))) У них же по их (только по их) словам зафиксирован факт наличия в доме жены, мужа, дитёв..))) Кто то очередной раз выдумал, кто то считает что всё успевает ..))) Это тока нам нельзя тут сидеть, ты же понимаешь))) мы плохие жены и матери..))) я вообще жуть сплошная... интернет курица-тролль))) как ещё мы в реале умудряемся встречаться?))) и деньги зарабатывать))) я в шоке))) расстреливать таких надо)))
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Алексей Денисов да мы же всё врём ))) ты забыла... мы же и в глаза друг друга не видели... всё это фотошоп ))
Всегда гордятся тем, чего нет! По себе, и других судят!
меня не ипут, но! сутками не выходит... я сплю 8 часов, иногда учусь и сру подолгу
Акмарал Шайланова ахахаа)))
Карин приветик, с праздничком!))))
Расул Расул Карина! Приветик!:))))
мне - неинтересно, я-то ведь о тех людях не думаю вообще)))
А у меня и нет никого, на меня забили давно.... Чего скрывать то?:)))
Ilya Tishin
Рабский труд непроизводителен. Раб на галере всегда гребет хуже, чем зомби, который думает, что катается на каноэ.
ЧуднЫ крестьянски дети....))))
возможно в отношениях больше молчания. чем хотят признаться!)))))
Ерлан Нурбацин
почему сутками? Я когда прилягу отдохнуть, беру ноутбук
в руки... иногда полчаса, иногда час здесь, и не каждый день
Anna Danilova
Дурят и тебя и меня))))
* Anaro4Ka
Некоторые одиноки по молодости)... но думают, что все ещё впереди... а жизнь с крутыми поворотами)) так что не факт, что они не просидят здесь до седых мудей))))
А у меня все есть и я у всех есть. Только я далеко и от делать не чего сюда заглядываю.
Камow Muhanovna
у меня нет их и слава богу люди обезьяны они могут гордиться и айфоном
Logan 108Legion