Прочие взаимоотношения

....интересно,а почему НЕ которые люди?!..НЕ могут говорить за СЕБЯ?!..

Ruslan Ismailov
да брось ты, роднуль, пошли они все нах! Я уже внимания не обращаю кто что говорит, мне параллельно, и тебе того же желаю. главное что мои любимки меня понимали.. Пральна??
Д*
Димон *******
Лучший ответ
Скорее им хочется говорить ...говорить и еще раз говорить ))) болезнь такая )))
Rusya Rus_Vip
все зависит от вопроса
Тори. .
Будь хоть ТЫ умнее.. .
Не трогай.. Этого Человека... Людей...
Bezirgen Ballyyew
не знаю точно чьи слова
но мне нравятся очень
"то, что ВЫ думаете обо мне - свидетельствует только о степени ВАШЕЙ испорченности.. . а степень ВАШЕЙ испорченности меня НЕ волнует
для МЕНЯ гораздо важнее - что Я НЕ ДУМАЮ о ВАС")))

вот примерно так, радость моя.
не грузись))))
Natka Berkovskaya
зай много берут на себя
страннннно да))))))))))))))).... дельный пАцЫентик.... тафай его на прием)))))))))))))))))))
ущербное скудоумие им к лицу. . пусть веселят.... нам то что.

ну а что ей ещё сказать! что... что дура она.. вот что!

и перестань! далась тебе она!

пусть там зеленеет от зависти!
Love Shirochenko...
так же проще... ощущать себя сильным...
Милая моя, ну хватит о грустном, все оки! Хрен с ними, с этими людьми!))))
Aimira Dzhangashkarova
а это результат нашего образования. .
не зря же в начальной школе учат перессказывать тексты от 3-го лица...
Мы не знаем))))
ответственность не хотят нести, а так вроде мнение его но он его от лица всех выражает, а всех потом не обвинишь!
еловет просто в себе не уверен!
потому что у таких людей нет своего мнения.
Очень хороший вопрос почему не могут, я лично думаю, что раз эти люди так активно говорили за Михал Владимировича, то Михал Владимирович скажет за них, но уже прокуратуре непосредственно