Прочие взаимоотношения
Интересно, почему когда ты думаешь, что у тебя задница, на самом деле у тебя всё прекрассно?
Нужно просто взглянуть на жизнь под другим углом!!!)))) Удача просто так и прёт последнее время!!!!А как у Вас???
Молодец! Всё гораздо проще, чем есть!!! Как относишься к себе, так и происходит!!!
И скажу, а она ответить: У меня толстый зад? - Скажи мне, что я кpасавица
макс значит у тебя прекрасная задница.... и она все чует
Не знаю кто как и на что смотрит, могу сказать одно, что даже когда все очень плохо-стараюсь в мелочах находить позитив и радоваться!
нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
я и недумаю.
Так не быват, по крайней мере у меня.
Бывает и задница иногда, куда от этого деться? если всегда будет все в ажуре, то скучно жить будет и хорошее все обесценится!
когда незабвенную Фаину Раневскую спрашивали как жизнь она отвечала
- помните я говорила что говно? так то еще было повидло...
у меня сейчас хоть под каким углом смотри, все равно -задница.
Игорь Акульшин
Значит угол зрения не тот!)))
Любовь Злобина
так не бывает. в любом случае кому-то на этом свете сейчас хуже,чем тебе
Это бывает. Не все же знают в каком направлении ты развиваешься. Все оценивают внешние проявления. Внутренняя борьба не видна.
Игорь Акульшин
Дело не во внешних проявлениях, мы их сами просто часто не замечаем, а в своём отношении к ним
Ой, жизнь так противоречива...
поздравляю
когда тебе кажется что задница, то тебе говорят, что вот у нас тут и тут проблемы
и кажется что твои проблемы по сравнению с их-шиш
А у нас в квартире газ
все основано на теории относительности, все относительно чего то или лучше или хуже
чтпрекрасно когда задницы нет???!) а... кааак.... тогда??)
Игорь Акульшин
Это всё зависит от точки зрения!)))) это я про задницы!))))
Игорь Акульшин
Нууу, женщина без задницы как то не очень смотрится)))))
Потому-что когда ты думаешь что всё прекрасно, то на самом деле задница - хотя мне всегда прёт, везение на каждом шагу !!!
Игорь Акульшин
Всё относительно)))) Когда ты думаешь, что у тебя задница - всё хорошо и наоборот)))) хотя во всём есть хорошее!)))) надо просто уметь его найти!))))
Согласна. В любом отрицательном моменте есть положительное зерно. Только так и выживаю. Иначе хоть помирай!
Вот-вот, нужно правильно уметь смотреть на вещи!
может это дерьмо из нее (задницы) прет?
Игорь Акульшин
Не надо быть таким пессимистом!
Ой, не надо всем рассказывать о том, что удача так и прет, а не то можно и спугнуть её....
Игорь Акульшин
Что бы удача была, нужно немного приложить и своих сил!))))
И из-под угла, и под углом, и из-за него - один хрен, везде ЗАДНИЦА!!!
Игорь Акульшин
Зря....Относитесь к жизни легче))))
да, ракурс это главное
Девиз: Все что ни делается, все делается к лучшему!

Молодец, правильно мыслишь! не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней
Во-первых, рада за тебя!! ! Во-вторых, спасибо за совет насчет угла))))).. . Проверим)))))))
Я не думаю что у меня зад.... короче ты понял!
нет худа без добра.
У всех всегда все прекрасно. Если задница есть - это уже многое!
всё наоборот, мне никогда ни в чём не везло
все замечательно и прекрасно
а как ни смотри задница она и есть задница, можно даже сказать "полная жо. а", лично у меня так. не так давно с работы уволили по сокращению, закрыли весь склад.
Целиком и полностью согласна!!!
Потому что все, что делается-к лучшему! Если плохо, значит скоро будет хоршо!
Именно поэтому я стараюсь думать, что сейчас у меня большая и прекраснейшая задница! Чтоб потом не обидно было)))
потому что человек склонен все недооценивать.
Любите с мухи делать слона.
надо просто не задавать тупых вопросов
это редко