Прочие взаимоотношения
Пошутим?) Как думаете, это правильно, что "после женитьбы муж получает жену, а жена... работу"? интересно...почему тогда
мужчины думают, что если жена сидит дома, то она ничего не делает?) ведь то, что женщина делает дома, - незаметно, но если она перестанет работу по дому делать, - тогда все сразу это замечают!))) ГДЕ справедливость?)
Жена тоже может быть.. . наказанием)) ) (Для очень малой части населения планеты, смею надеяться))
Алексей Турбин
ой, какой Вы молодец!) про жену-наказание я как-то не подумала... хоть и пошутили. но ведь доля правды в этом есть... и печальной, кстати!) как-то не очень хочется в наказаниях ходить... вроде как вечный укор будешь тогда у мужа перед глазами мелькать туда-сюда, туда-сюда... и ВСЮ жизнь если? представляю себе эту КАРУ...)
да, мужикам живется легче. с какойто стороны
Вот-вот! Мужчина женится - в целях экономии:)))
Каждому свое: женщина пашет на работе и дома, да еще оставляет некоторую энергию для постели. А мужчина приходит с работы уставший: поел и спать. Я, мол, обеспечиваю семью деньгами. А она что, не вкладывает свою долю в семейный бюджет? А потом дети опять на ней плюс все вышеперечисленное. А он снова с работы уставший и т. д.
ктобы о справидливасти гаворил. а каждый палучает то что заслужил .на хрен за такого выходила и мама твоя тоже к етаму руку приложила. вот теперь и мучийся
А ты не думала, что получив жену мужчина получил и проблеммы, чаше всего материальные. Неужели ты думаешь что мужчины слепы и не видят что женщина делает дома? Таких единицы. Мы ценим женский труд по дому. (каждый по своему - цветы, конфеты, поцелуй или просто сказать ЛЮБЛЮ.
Ну а если она бросит делать по дому " свою " работу " то зачем она мне нужна? Одной любовью сыт не будешь. И придеться заводить любовницу, которая накормит, напоит и спать уложит (после тяжелого трудового дня )))
Я посмею возразить... не получает, а сама выбирает! Женщина моей мечты--это не робот, а духовная личность... полная в деле, теле, и дома и вне. Главное, знающая ВСЕ!!!! Музыку, поэзию, литературу. и многое другое, и в сексе бы не дура.. хэх... ну я же прав, не так ли... циничность, если есть, оправдана... хотя, без секса правильного, не есть та величина... ох, ах... тверда любовь, когда гордыня снижена..., да... Но говорят, сексом надо заниматься тогда, когда не возможно уже не заниматься им... Хим.... ---Есть ли такие нынче.... мало, очень мало.. Смотрю на сети... редкие случаи.. редкие. Протуберансы!
Не грущу.. я играю... На самом деле и я не тот кого играю, случаем.. с.. .
Что важно... я ценю женщину, не знаю ей цены, если это личность без стервозных нервов.. ох и надоело эта параноя в женщинах!
Алексей Турбин
Виген, ну это шутливый вопрос...) хотя в каждой шутке ТОЛЬКО доля шутки...) вот до Вас один тоже очень неординарный человек ответил, что и жена может быть наказанием...) может, конечно... как бы её не ценили и не боготворили... и дело как раз в ВЫБОРЕ...) по поводу выбора нашего, так ведь мы может выбрать только из тех, кто уже НАС ВЫБРАЛ....в этом вся трагедия! что иногда представления женщин о своем избраннике и спутнике жизни НЕ совпадают с тем кругом мужчин, из которого ей придется выбрать... согласны хоть с этим? возражать не будете?)))
Это какая же падла не замечает???
Жениться/выходить замуж нужно лишь тогда, когда это улучшает качество твоей жизни до брака. Например, мужчина - ухожен, обстиран, накормлен, обласкан))) , женщина защищена, материально обеспечена, уверена в будущем, любима, ну и опять же обласкана любимым мужем)) ) Иначе - неудачный брак