Прочие взаимоотношения

...Если Мужчину Спросить...Зачем ОБИДЕЛ....Как Думаете....Скажет????

Сергей Куликов
я предупреждал ОстороЖно!! ! ЗЛОстный МесТный))))
Hazbek Hasbulaev
Лучший ответ
Нет, сделает вид что не понимает о чём речь.
Не думаю что он скажет в вашу пользу, надо найти ему оправдание, а потом само решение тут же придет
скорее всего вопрос не поймет ))
Олег Таран
Выуди под пытками:):):)
Вопрос личный или простой вопрос? Коли обидел женщину не сказав почему, значит не уважает себя. Я как то уже писал, что мужчина не имеет право обижать женщину, самый лучшии выход самому извиниться и красиво уйти. Будет и уважение от женщины, да и в своих собственных глазах будет мужчиной с большой буквы. А спрашивать самой не стоит, уж лучше прекратить изменить свое доброе поведение к нему на уровень здрасте и досвидания. Вот такое мое мнение.. Да если Вы измените слово мужчина, на слово муж, или любимый мужчина, тогда другой ответ у меня.
Юрий Тихонов
Прщения попросит
Бордей Надежда
ой не говори такие слова непонятные!!!! там может мозгом и не пахнуть!
он подумает что ты сказала ::"ща сгоняю за пивком родной"
а тебе знать надо, лучше не спрашивай ато ещё раз обидет!
А он может вообще удивиться-- неужели? обидел? Я ж правду сказал.. что ты толстая... и что моя бывшая была лучше (например)...))
Да, скажет: САМА ВИНОВАТА!
Может быть и захочет сказать, но объяснить то не сможет!
Елена Падалка
если бы он знал зачем он бы не обижал!!