Прочие взаимоотношения
если бы у вас мужчина спросил "Де гуляеш ?" , вам бы после этого Де , захотелось с ним дальше вести переписку ?
А что Вы хотите от человека, который знакомится в сети, а НЕ в реальности?
если бы был родной ответила бы в п... де как зайдешь налево а незнакомому ну наверно смотря для чего задан этот вопрос
и что здесь такого страшного -современный язык, конечно уродливый
ukrainskoe "De" .. ) menya by ne ottolknulo .. no eto uze lichnoe delo kazdogo)
Nurzhau Anuarbekov
это не украинское Дэ , а непонятное отвратное дееее ))) фу
Человек, ищущий к чему бы придраться, сам слаб априори - это закон.
Ну и чисто как пример: Сам считаю, что уж предложение то начать с большой буквы не напряжёт, хотя считаю ниже своего достоинства намекать на такие мелочи.
А ваще исть падонкафский изык с иво множЫством течений, на каторый тожа мона сарваЦа, ежели хочица! ;))))))))
К тому же есть ещё множество наречий в самом Русском Языке, которые звучат интересно.. . И это я молчу про просто красивые и добрые слова "токма", "давече", "надысь" и другие...
так же, если и девушка спросит так, не очень захочется продолжить общение
мой парень недавно купил себе сенсорный телефон, до этого исключительно на кнопки жал) он мне иногда такооое присылает с непривычки) ) а если это серьезно язык такой, то лично я некоторые словечки простить могу, лишь бы детей такому не учил)
нет, не захотелось бы. Но иногда так могут написать вполне грамотные люди.
а что за претензии вообще? где хочу, там гуляю!
Я бы сделала предупреждение, что бы без "де" ,не послушает. Флаг вам в руки мужчина))))
Какой мужчина то безграмотный. Ужас-Ужас...
Может он по приколу написал))
Nurzhau Anuarbekov
я так не думаю
Конечно нет, ведь с безграмотным человеком, который в двух словах умудряется допустить такие орфографические ошибки, будет вряд ли интересно поговорить о вечном...
Да нормально всё.. Может быть реально "по приколу".. Хотя, да, иногда безграмотность бесит просто..
отвечай так бох стобой нагулялась уже типерь бы замуж нада