Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вы будете рады, если женщина вот ТАК будет с вами себя вести? +++))))

Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь [!!!,))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
Рустам Masterok
Рустам Masterok
59 222
Мне лучше с порога.. . скалкой...)))
Айдана Ганыбаева
Айдана Ганыбаева
11 257
Лучший ответ
Рустам Masterok Любите пожестче?)))))))))
После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.. .

это меня рассмешило...)))
Ivan Ivkovic
Ivan Ivkovic
89 861
Отожь. Семья ячейка обществаааа.... Ща такое видать в Корее Северной.))))))))
опять баян ((((
Анна Щукина
Анна Щукина
92 128
бред!
Mr.sasuke.2000
Mr.sasuke.2000
75 298
Изумительно. Советская власть действительно заботилась о прочности советской семьи. А сегодня всё больше пишут пособия для зенсин, как манипулировать мужчинами.
Sasha. Fadeev.
Sasha. Fadeev.
74 195
Только книга эта была издана не в СССР, а в США.
Atashka Karayev
Atashka Karayev
58 442
Автора "закона" в топку!!!!))))))))))))))))))
Роман Степанов
Роман Степанов
54 715
Вполне разумно.))
Rustem Kadyrov
Rustem Kadyrov
28 884
тупость
Катя Шихова
Катя Шихова
27 860
chitala eto goda dva nazad v nete,smeialas do slez))) osobenno "poplakat", vidno muwchini bili ne navisote v posteli)))konechno v poze misionerskoy 5 minut i konez seksu))))dawe pro bantik)))kruto,ukrasim im odno mesto))))szadi...nasmeialas)
а что в 60-е женщины не работали? они должны были вот так встречать утомлённого после работы мужа.. . насколько я знаю по своим родителям в то время работали женщины как лошади ...
Много ненужного. Наверно так показывали уважение к мужчине. По мне так эта клоунада вообще ни к чему. Чистый дом, сытые дети, любящая жена и достаточно. Только говорить когда приходит надо о прекрасном и позитивном (о детях например) , а не так, как некоторые)) )
К части "Советов для мужчин" : "После совершения интимного акта надо вспомнить неудачные моменты, как в конце фильмов Джеки Чана, и вместе смеяться, а не плакать"))))
Хрень какая-то.
Жудь какая ...
Cвета Чугай
Cвета Чугай
6 573
Милая не читай на ночь страшных сказок. А то присниться СССР-60
че за фигня?
бредятина: перед приходом отца выстраивать детей!! !
чушь собачья
Какой-то ужас ))) я от серых мышек ваще шарахаюсь - мой идеал это гламурная львица 170+

Похожие вопросы