Прочие взаимоотношения
Хочешь настоящего мужчину? Спроси себя настоящая ли ты женщина: скромная, не меркантильная, щедрая, хозяйственная, девственная
Верная, ласковая, не заносчивая, послушная, не пилящая, идущая за мужем до конца. Если не такая, то чего на настоящих мужчин роток розевать?
Которые мужчины хотят настоящих женщин а они такие? : скромные, не меркантильные, щедрые, хозяйственные, девственные и т. д.?
Каждый неграмотный суслик- агроном)))
Чо за умников нынче телефон ошибки то не исправляют.. прям жесть.
Ну а если вот сама самая настоящая, как вы описываете, а где же сейчас настоящего мужчину то найти, кругом одна подделка. С виду то вроде и ничего, а копнёшь поглубже так столько вони внутри. То гулякой окажется, то алкашом, то наркошей, а то жадиной или лодырем. Есть ли сейчас вообще они эти настоящие мужчины или они только в музее, которых за деньги показывают?
Святоши ин да хаус, расступитесь.
Не клеется, да?) С хорошими мужчинами рядом ДОСТОЙНЫЕ женщины. Если рядом с Вами не такая, это повод задуматься над своими "я считаю, что я такой" и реальностью)
а они думают что они в любом состоянии такие невъебенные. ну и судя по статистике что и таких берут замуж говорит о том что к сожалению это работает.
Вы забыли написать о своей девственности.
Но ваш настрой на её рот разинутый наверное их напряжёт
Хочешь настоящую женщину? Спроси себя настоящий ли ты мужчина: скромный, не меркантильный, щедрый, хозяйственный, девственный. Верный, ласковый, не заносчивый, послушный, не пилящий, идущий за женой до конца. Если не такой, то чего на настоящих женщин роток розевать?
Мужики давайте честно. Вы берёте себе в жены любое камно без разбору. Потасканные перетасканные б у тела за их единственный доступность. Хорош в уши дуть