Прочие взаимоотношения
Почему женщины называют щедрых мужиков настоящими мужчинами ?
Ну вообще это заблуждение. Богатство, щедрость вообще не являются пунктами "настоящего мужчины" И те, кто пишет, что "бабам так выгодно", тоже заблуждаются. Так выгодно шлюхам, которые не могут ничего в этой жизни, кроме секса. Это низко. Ох, сейчас стало стыдно за женщину - комментатора сверху)
А как по другому?! Если щедр, значит доволен ею, соответственно она, довольна собой))
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку)
а кем им их называть? Богами?
если ты не готов потратиться, знач на кой с тобой связываться.
Казбек Айткалиев
Какая то вы противомужынская
чтобы они были еще более щедрыми
Потому что считают что мнение нищих мужчин (если по-настоящему любит, должна всегда принимать меня таким какой я есть) является отмазкой чтобы не давать женщинам деньги.
Шкуры продажные
Лол, настоящий мужик - тот, который не будет бегать за бабами, в том числе платить за пёзды, которые на него даже и не нассут в лицо =)
Ну как? Денег нет- самец.
Ну потому что чем больше мужик выложит, тем он настоящее. Сами то они зарабатывать не могут, так на подачках живут)
Разводят.
Если мужчина хочет завоевать женщину и покорить, он будет и щедрым, ласковым, добрым, внимательным к её желаниям. Это ваша миссия мужчины.
Рэдклаф Уралец
вы на что нужны?) Сами себе подарок сделать не можете? *************** совсем! Учить вас нужно обломав пару раз
Евгения Михайлова
Это "половая тряпка" а не мужчина. Пиздострадалец.
Артем Коршунов
А ваша миссия давать на 1м свидании такому
Все разные
Им так выгодно)
Манипуляция
потому что так и есть, нищееб жалок
мужчина хорош пока у него есть деньги.... нет денег зачем он нужен.... гнилых свистков везде навалом