Прочие взаимоотношения
А на какие темы на первом свидании разговаривать нельзя?)) ) Можно у мужчины спросить о его доходах?))
Опа, вот он верныый способ отшива, а я всё про детей да внуков своих сочиняю))
ни в коем разе ..
ну вежливо тока поинтересуйси.. . заказ пополам или как???)))
думаю, стоит спросить в чем состоит его работа, хватает ли на жизнь, какие планы по развитию. а не в лоб, сколько зарабатываешь) подумает, что алчная
ой.... вот о доходах я разговариваю только с близкими друзьями, и то если я уверена что это уместно в данной ситуации. О работе вообще никогда не спрашиваю, просто интересуюсь чем человек в принципе занимается, если он сочтем нужным мне рассказать, пусть рассказывает.
и о доходах можно.. . и о расходах
Александр Репп
И Солнечного)))
Если вас интересуют только его доходы, то лучше сразу говорить, что ищите спонсора! А если вы ищите человека для совместной жизни (в перспективе) , то этот вопрос можно вообще не задавать. Если захочет, сам расскажет. Мне мой муж сам рассказал =)
Лучше вообще не спрашивать о бывших девушках, если их не было, то может застесняться своей неопытности, а если были, то не думаю, что вам будет интересно узнать, что вы не первая.. .
О доходах, подумает, что интересуют только деньги.
О жилье, если у него есть своя квартира, он сам скажет.
О своих бывших парнях, если были.
Поговорите с ним о том, чем занимается, какая у него работа (т. е. что он конкретно делает) , чем увлекается в свободное время.. .
Удачи!!!
О своих бывших парнях, если были.
Удачи!!!