Прочие взаимоотношения

Что делать , когда наступает момент , когда понимаешь , что всё достало , абсолютно всё . ?

Ольга Глухова
в такие моменты хочется обычно застрелится) но лучше этого не делать
Наташа Сыченко
Лучший ответ
Удрать в глухую деревушку (или какое-нибудь путешествие) , оборвав все контакты. Отсидеться там и понять: чего по-настоящему хочется?
ой, я первым делом иду в салон красоты.. . меняю прическу, по утрам начинаю делать зарядку, ну, т. е. меняю свою жизнь. если же ничего этого не сделать, то события идут нежелательным путем: либо я закатываю скандал, либо его закатывают мне.. . потом - примирение, и жизнь в том же русле...:)))
Mr. Ideal ^_^
Светлана, просто пережить. Молча. Пройдет. Так бывает.
Алина Дюльдина
главное этот момент переждать и не натворить глупостей, а потом отпустит и все встанет на места
Плюнь на все и сделай что-нибудь непозволительное)))))))
Сядь и подумай, а что ты можешь извлечь полезного для себя из того, что достало. Включи релакс просто побалдей под хорошую инструменталочку, потом уснёшь, а утром проснёшься и подумаешь _ и чего грузилась?
Серега ******
киношку посмотреть, сходить развеяться с подружками куда-нить....
Вспомнить чем вы и как жили до предельной черты. Взять себя в руки и успокоится, думать позитивно... а то и до депрессии не далеко!
Это кризис и это нормально.. . Надо что-то начать новое просто и он пройдёт... Учёбу, курсы какие-нибудь, бассейн, или на крайний совсем случай, любовь.. . Всё быстро придёт в норму
Л5
Леонид 54
Отдыхать! Срочно!
Людмила Милевская а ещё лучше - влюбиться! Вот это 100% действует))