Прочие взаимоотношения

А что вы делаете в тот момент,когда вам стихи читают?)))))))))

я вот в носу ковыряюсь, а ты?))))))
а я в ушах:)
Гоша Краснов
Лучший ответ
Жаль, ладно понял.
Юлия Цивенко (Предыбайло) Ты обиделся что ли?
глазки закрываю. .
.
**=============================**

А может в сказку превратить сегодня день?
Пусть засияет все вокруг, исчезнет тень.

Пусть снова птицы запоют и в тот же миг
Увижу в небе голубом священный лик.

А может в сказку превратить сегодня ночь?
Чтоб улетели все невзгоды дальше, прочь.

Чтоб смог тебя я нежно,, , так обнять
И целовать, и целовать, и целовать.. .
Сплю.... хорошее снотворное....
[глазками моргаю]
Па
Павел
Ой.. я сразу прижимаюсь и руки вечно поэтически лезут))))
Юля Кастрикина
Мне не читают стихов...
От скуки умираю и даже вида не могу сделать, что это мне интересно)) ) Ну и в носу ковыряюсь тоже иногда, если стишок очень длинный)))
смотря какие стихи. я люблю когда стихи мне читают. но таких мало. увы.
не завидую таму влюбленному мальчику, когда он тебе руку и сердце будет предлагать, ты протянишь ему сопливую руку.
стараюсь убежать как можно дальше
задумываюсь
Представляю то, о чем стихи!
:) тоже нужное дело, ученые установили, что ковыряние в носу способствует умственному развитию :) КОВЫРЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
слушаю и наслаждаюсь голосом...
Я сплю)
смотрю в глаза тому человеку
Внимательно слушаю, даже если не нравиться, слушаю тока ради уважения!!!
Да, бывает очутомительно. Счас все пишут. Пишут и читают. И опять пишуть и честят. И што с ими только делать?
D.
Danil .