Прочие взаимоотношения
Когда наступает тот момент, после которого мы перестаем мечтать?
У каждого он разный. Напишу о своем... когда настала череда месяцев, которые несли за собой только плохое и вот, когда все это достигло вершины, я поняла... что мечтать уже никогда не буду. Потому что рухнуло сразу все.
Лариса Старостенко
Здравствуй!
Когда... порог моральной боли... превышен... .
Доброго Лёшкин!!
Лариса Старостенко
Здравствуй ))
Лариса Старостенко
Где пропадаешь? ..надеюсь у тебя всё хорошо?
У всех по-разному... У меня, например, просто его отобрали люди, грубо вмешиваясь в мою судьбу и не задумываясь о последствиях...
после того.. .
как однажды.. . мечты наши рушатся.. .
и.. . оказавшись под их обломками.. .
мы долго и мучительно "умираем".
как однажды.. . мечты наши рушатся.. .
и.. . оказавшись под их обломками.. .
мы долго и мучительно "умираем".
когда мозги на место встают и мыслить начинаешь реально и жить реальностью а не летать в облоках
На самом деле... вариант один - когда придет... Трындец....
Когда в течении трех лет умирают внучка ей не было и года, на следующий год моя мама, на следующий год мой муж, с которым прожили в согласии 29 лет... Теперь мне 51 год и впереди ничего! Не обижайся, был вопрос я ответила.
Когда все думы о прошлом
когда душа плачет от разочарований ((когда ощущаешь всем телом что на плечах у тебя мешок с кирпичами ((когда ты идешь с открытыми глазами но ничего кроме тьмы не видишь ((когда ты чувствуешь что ты один и это навсегда ((ты просто уничтожен
ой боюсь, чур меня... без мечты, я никто..
Когда мечта рушится и разбивается вдребезги.... тогда становится больно... и нет сил даже на новые мечты...
Никогда. Это стимул к дальнейшему пребыванию в этом мире - а вдруг и на нашей улице будет праздник?