Прочие взаимоотношения
Почему мол. Люди(я далеко не про всех,я про тех кого я знаю),которые говорят,что мечтают 'быть главой семейства и отцом
Потому, что такие мужчины, как правило, несамодостаточны, не развиты и имеют кучу комплексов. Они самоутверждаются через суксуальную активность.
значит еще не сильно детьми занят)))))
Погулет и уймется. Для семьи необходимо равновесие.
Зинаида Котова
Я ж говорю ни семьи ни детей нет!эт. Все его мечты:-)
Лечение Спермотоксикоза
Человек, уважающий себя и свою семью никогда так не поступит.
"Фальшивая любовь, - это, скорее, результат невежества, а не отсутствия умения любить. " - Дж. Бейнс.
мечтать как говорится не вредно, а "кушать" хочется всегда
ну вот когда "закупятся" товаром, то бишь нагуляются, тогда и будут отцами и главами....
Одно дело сказать, другое сделать.
Вот бывает что хлеб приелся, булочек тоже охота)))
ну так пока он мечтает, ему надо с кем-то трахацца)))
пусть себе покупают девушек - только не за счет семьи.
пока мечтает можно видимо и погулять, значит мечтать готов, но на деле становится отцом семейства пока не готов
Такова жизнь.
В вашем вопросе слышиться недосказанность.. . мол с товаром встречаются, а нас, хороших, не замечают.. . Это не совсем так, просто встречаються с одними, а женятся как правило, совсем на других.
многие девушки представляя себя как товар зарабатывают таким образом на обучение, проживание
Ольга Сумарокова
ой, мамочки, ну смехота!!))))))
зарабатывают на обучение - я щас уписаюсь со смеху)))))))))
так он ведь только мечтает быть отцом семейства, а почему встречается? может опыта набирается, значит не все в ваших отношениях гладко. Если он не циник поговорите с ним, выясните, что он ищет на стороне. Будете знать как в дальнейшем вести себя.
Зинаида Котова
Хахах)вообщет я про своего друга говорила просто он мне все рассказывает:-P я не его девушка)
В жизни много чего бывает :(
Вообще-то в этом нет ничего взаимоисключающего. Люди набираються опыта, и не только в интиме. И вообще, а вдруг им удасться изменить к лучшему "девушек, которые представляют себя как "товар"... Да, и в-принципе не надо судить категорично, в жизни масса вариантов и половина "со счастливым концом".
это только с его стороны слова, а дела нет!! ! я таких не уважаю!
это и есть.... жизнь...))
Ну он же отец 2 детей, а вот почему он "гуляет" нужно спросить у его жены, значит она его в чем-то не устраивает!
Зинаида Котова
Я говорю Мечтает быть главой семейства,а не глава семейства)
Shiroyasha .
тогда в чем проблема, он ещё не нагулялся, вот и бегает, а если мечтает, возможно так и будет, но потом!!!
Пока существует такой товар, он будет продаваться и покупаться. А для молодых людей, такое понятие, как Семья еще не стоит в обще-принятых человеческих ценностях
Эо у мужчин часто встречаеться быть главой семейства то есть патриорхат в семье я вовсе не за это а за равноправие !
Это половая распущенность, факт.
Хм значит жена не устраивает чем то