Прочие взаимоотношения

Признавайтесь..кто в меня ткнул пальцем и поставил синяк на плече?И ЗАЧЕМ?;)))))День добрый,мои Дорогие))

Это был Домовой, с ним нужно поласковей, а то он осерчает и тогда....
Марина Бондаренко
Лучший ответ
Светик Альминас ой..не пугай меня так....))))ты только не говори мне что он со мной тогда сделает)))ладнА?))))
Не я, честно...
...да разве ж можно))).. тыкать пальцем в живого человека?))))))))))))
Приходит Вовочка в класс, избитый в дым. Синяки,
подтеки.. . Учительница естественно интересуется, Какие дела, мол, кто
побил? Вовочка говорит:
- Папа побил.
Учительница:
- Да, за что?
В. :
- Время сколько, спросил.
Та:
- Да ну, ты загибаешь, не может быть чтоб родной-то отец да сына
побил из-за того, что тот спросил его который час. А ну-ка, давай
выкладывай все, как было.
Вовочка:
- Ну че, че. . Прихожу домой я. Ну в гостиной, значит, папа сидит
еще с двумя мужиками и молчат все. Я грю, Па, сколько время? Он
молчит. Я опять, Сколько время? Он опять молчит. И тут я: Ну что,
блин, жаба на часы для сына посмотреть?? ? Он смотрит и говорит, Ну
ДЕВЯТЬ! Один мужик говорит: Пас! Второй - ВИСТ!! !
Вот тут-то все и началось!
ну так у нас это отметка о посещении :)))
Ольга Попова
Светик Альминас Блин...слава Богу,что не тавро))))))))))))
так надо выбирать мужчин на ночь хороших, чтобы другим местом и в нужное тыкали, а главное аккуратно )))
Хи-хи-хи... Добрый вечер!! мы, пираты привыкли кидать подлянки... кто устоял тот поднял свой авторитет перед командой, кто упал тот и облажался.... хи-хи-хи... такие вот мы пираты... и ты должна это знать!!