Прочие взаимоотношения
А Вы уже расправили....или заправили свою постель?;))))))Утра доброго,мои Дорогие)))Кому то ночи нежной))))
НУ как тут что то делать, а? Разве отойдешь от ЕЕ объятии? Для мужчины одна сама мысль о быте убийственно)) Пока он с НЕЙ, ОН в небесах)). Как только ОН услышит ЕЕ голос: солнышко вставай, даже если это очень нежно произнесено, --все равно что вылить на него прямо в постеле ведро ледяной воды!!)) Пипец!! Его взяли за шкирку и бросили назем с небес (((Тут только ЛЮБИМАЯ сможет утешить и будить ЕГО как малыша своего...)) Тогда этот стресс и шок можно хоть как то смягчит))
заправили постель, расправили крылья к Новому дню!)))))))
уже расправила )))))))
еще немножечко и пойду...
А какие проблемы? Встал, циновку сложил и всё...
расправила, посетила, не спалось)))))))))) Скоро уйду.
Пиратище - лю тя! , Юлок!!!!
Лариса Мехонцева
Приветуль ,моя Девочка)))))))))))))))))Целую тя в носю)))))))
а она сама энто самое....)) ) и заправляется и ...)))
Лариса Мехонцева
Приветики,Егорка..рада видеть)))))
приветик
ай молоточек
Лариса Мехонцева
Приветуль,Милая)))
я ее еще не застелила
Я стоя сплю!)) ) Пастель для вас берегу!)))))))))))))
Лариса Мехонцева
Приветуль,Сонц))))))И чтоП ни одной складочки...я проверю))))))))))))))))
Выглядишь просто супер!!!)) )
Не был бы на работе, напросился бы в гости.)))))))
Я ещё не притрагивался к постели .
Не хочу спать .
Точно проснулся.. . точно собрался.... а постель чёт осталась помятая.. . Во млин)))
Здрасссьте!
Я как будильник со вчера, 3:15,постель расправлена, пол часа и завалюсь.
незаправил сегодня-же выходной ещё поваляюсь
Ни то ни другое... Воть! ))))))))) Гамак подвешен! )))))))))) Доброго утра! )))))))))))