Прочие взаимоотношения

Какой подарок будет считаться нежным ?..))) с утром добрым ))))))))))

Да лучше внимания и подарка не найти!! !
Привет, Надюшка!)
Людмила Гатина
Лучший ответ
Доброе утро))) ) Нежно преподнесенным.... даж трос от машины...))))
ну даже не знаю.... наверное не сам подарок, а то как он будет преподнесён!)))
Лиза Еремеева
ключи от Майбаха подойдут
Ну.... Что ли Вы рекламу не смотрите))) ) Шоколад.... Нежнее.. еще нежнее))))
поцелуй в губы) доброе утро)
Холодный компресс на горячую голову и чашечка кофе)))))))))))))))))))
†dark Angel†
Ребёнок забегает в комнату к родителям рано утром, нагишом, с маленьким кактусом, цветущем, в горшочке, тянется к маме, которая лежит в кровати нагишом, целует её нежно, горшочек переворачивается на голое тело и.... мама плачет от удовольствия, ребёнок испугался, но она его нежно-нежно целует и благодарит... Счастливая... .
Любой, главное что бы от души.
Крошка Ю !!!
У меня сразу такая ассоциация возникла: просыпаешься утром... а... вокруг повсюду лепестки роз... окутывающие тебя притяным нежным ароматом...
Лежать в кровати и целоваться, и чтоб никакого секса, а только поцелуи и романтика... утром проснуться и понять, что рядом с вами самый дорогой вам человек, которого вы готовы не отпускать вечность, дарить ему тепло и мысли и мечты, знать что именно этот человек день за днём делает тебя счастливым, проснуться и вспомнить, как вроде бы всего минуту назад вы засыпали под тихие звуки его дыхания, разделив один сон на двоих. проснуться и разбудить утренним поцелуем)))