что бы ты хорошо кушала)) )
привет)
Прочие взаимоотношения
Чего добивается моя начальница...если она меня заставляет до обеда поесть 3 раза?;)))))День добрый Дорогие мои
Юлька.. это она тебя раскармливает...)))))))))))))
Наталья Чередникова
Приветики ,Игорёш)))))Самое интересное,что наоборот ..от её кухни-худеешь)))
Да тебе просто повезло!..)))) Добрая женщина, без сомнений...))))
Наталья Чередникова
Она на самом деле очень добра...и за перекусом любит интересно поговорить))еду кстати сама предоставляет))))
дробное питание? а ей одной так над собой измываться скучно?)) )
ну что сразу о плохом думать))) )
привет Флибустьеркам)) ) попутного ветра))) )
ну что сразу о плохом думать))) )
просто... ей нравится пить с тобой чай) ) я бы тоже... с тобой чайку попила)))
Наталья Чередникова
Приветуль моя Девочка)))))))))))))))очень рада с тобой пересечься)))))))))))))))а в реальности была бы еще более счастливой))))))))))))))))))
хочет чтобы ты поправилась и она бы говорила с удовольствием "какая ты толстая"))
привет!
Чтобы ты не отвлекалась)))
устранить конкуренцию! Доброе
Пытается... испортить тебе.. фигуру..!! Не поддавайся.. просто.. чай пей..!!
Красивая женщина, радует глаз мужчины, не красивая - другой женщины... а может ей нравится когда идет женщина, а на ней целлюлит волнами колышется....
ну видимо хочет быть стройнее тебя, а худеть неохота))))
наверное она довольно не худая женщина и хочет чтобы ты была такая же)))
если ты работаешь поваром в дорогом ресторане, то она тебя оберегает от распробования воон той ядовитой рыбки.. . приготовленной для нуворищей.. . )))
а адресочек не дашь, где тебя заставляют три раза до обеда поесть? хочешь. . помогу справиться с пищей?? ? все три раза))
может ты сильно худая, и она переживает за тебя!?
Есть такой афоризм: Женское счастье - лысые подруги. Возможно она пытается выглядеть лучше на фоне тех кто выглядит хуже чем она сама.