Прочие взаимоотношения
Через 7 лет...нахождения на проекте я пришла к выводу простому, что....остались только женщины....
..бля, сколько желчи отрыгнули... читать противно.. не трогай их больше, я тебя прошу...
я тока от нее
из Питера утром приехал
что ты такое говоришь)
из Питера утром приехал
что ты такое говоришь)
может стоит на другом поискать?)... ну членоносца
Жалко вас....
Я дяденька, мне одна тетенька тут заявила)))))))
))))я за два года их тут человека полтора видела)) )
если серьёзно-палата №6....
как у вас всё плохо.
меняйте круг общения.
или меняйтесь сами чтоб притягивать других людей.
меняйте круг общения.
Тугодумка. ..может, лет через 15 и ещё кого-то заметишь..
А к моим 37 годам жизни, что на земле лишь мужчины способны на многое... А вы как были слабый пол, так и остались...
И это не плохо...
Альбина Пресняк
вот веришь....на 3 секунды предстала....что мы разойдемся с мужем.и кто то посмеет их назвать обузой....веришь....убить его проще будет чем остановить
СЕМЬ лет???? Это как у меня в реале всё должно быть хреново - чтоб я тут 7 лет торчал....))))
Бакыт Хамидуллина
Семь лет это не значит сидеть здесь безвылазно. У меня то же примерно где-то такой же период нахождения на вопросах и что? Моя жизнь из-за этого не останавливается.
деградируй и далее.
Бакыт Хамидуллина
Шима ты мужык???
Не могу понять как связан проект и защита детей
а как же я?
Успокойтесь не все так плохо как Вы думаете, ничего не меняется, думаю так было и будет, а если и изменилось то к лучшему. . .Между прочим из природы самец тигра может загрызть свое потомство, за возможность еще раз совокупиться с самкой.
Сударыня, а настоящих мужчин нужно искать в мото-вело-охота-рыбалка-спорт-политка разделах ;)))))
Ещё пару лет такого "развития" проекта. И на нём останутся только тролли, боты, и спамеры
Неправда. Если Вы не замечаете мужчин, то это не значит, что их тут нет.
вот ты за 7 лет как отупела! задумайся! или не чем?
ya zdes s 2007,pravda bivayut pauzi mesyatsev v6
Владислав Зуев
Почему на нерусской раскладке, читать сложно?
Если Вы выставляете вопрос такого типа, то значит у Вас был только печальный опыт. Всех под одну гребёнку косить не стоит, Вы не знаете абсолютно ВСЕХ мужчин на земле, да и в России думаю тоже