Прочие взаимоотношения
На проекте остались те кто 7 лет здесь тусуется?
я чуть меньше)
Люди приходят и уходят, а проект остается.. . Скоро будет немного иначе выглядеть, ведь уже "подрос" и пора обновки делать...))) )
С осени 2007 я тут.. . в зло немного позднее...)) )
Да, сегодня уже 7 лет проекту...)) )
пы. сы.
про банят.. . незаслуженно НЕ банят.. . значит очень "старались"...
Да, сегодня уже 7 лет проекту...)) )
пы. сы.
Мунир Салихов
Банят троллей особенной толщины.
банят (((((((
Конечно остались, но многих забанили. Я тут уже дооолго. Наиболее известные пользователи:
Байт — царь и бог ответов (по совместительству главный программист) .
Максим Постников — главный менеджер Ответов.
Луч — первый Высший разум проекта. Которого сейчас благополучно опустили до «Искусственного Интеллекта» .
Аленка — первый Гений, который был бессрочно забанен, а также первый Высший разум, который удостоился этой почести. Закрыли её за якобы использование программ для накрутки баллов. По утверждению админов проекта она чересчур быстр оценивала (тогда за оценки ещё давали баллы) и голосовала в вопросах на голосовании. Сама Алёнка утверждала, что у неё просто очень быстрый компьютер и интернет, но её всё равно закрыли, так какбэ на всякий случай.
Илья Антюхов — бывший старший модератор проекта с админскими полномочиями. Проектом интересовался очень слабо, страдал очень небрежным отношением к возложеным на него обязанностям, за что получил от Байта отставку и выходное пособие. Уходя с проекта, передал бразды правления Елене Платоновой, которой на проект тоже пох*й.
Владимир Поболь — абсолютный лидер каждой недели. Как и все подобного рода Исхуйственные Интеллекты, задаёт х*иту, считая её философски глубокой.
Юрий Зверев
блина... ну как опытный то знать должен, что за мат банят... зачем же так некрасиво то себя выставлять... 1 минута убрать мат!! лии в бане ...