Прочие взаимоотношения
Как вы думаете в этом проекте остались люди, которые
действительно хотят помочь???? А то я уже 5 вопрос задаю, а в ответ только равнодушные насмешки! !
Смотря кому и в чём. Энтузиастов полно.
Нужно правильно и доступно для понимания задавать вопрос. а то твоё "мне очень срочно нужно найти приложения в романе "Отцы и дети" ни о чём не говорит.
Лично я ничего не понял.
Какое приложение? Ты о чём?
Лично я ничего не понял.
Какое приложение? Ты о чём?
Жаль, не видела. Извините пожалуйста!
в этом проекте очень много кто чем помогает.
часто сама помощь завист от того насколько грамотно изложена проблема и вопрос.. .в каком разделе он размещен.. .
например.. .
вопрос "блин срочно нужно" или "помогите пожалуйста" с текстом ниже.. .
люди добрые! Помогите пожалуйста! ! мне очень срочно нужно найти приложения в романе "Отцы и дети" я ищу, ищу, но не могу найти!!! может я как то неправильно поняла тему? не знаю... heeeeeeeeeeelp!!!!
вот ссылка на онлайн книгу
http://fictionbook.ru/author/turgenev_iv...
ПРОСТИТЕ, НО ЭТО О ЧЁМ РЕЧЬ ТО ИДЕТ ???
о каком приложении? в романе? ? к роману? ? увы, я не помню о подобном.. .
ну и как это может быть нужно срочно?
сейчас уже ночь.. .у кого-то.. .и вы час назад поняли что это нужно? видимо что-то и вы сами недопоняли...
например.. .
вот ссылка на онлайн книгу
ПРОСТИТЕ, НО ЭТО О ЧЁМ РЕЧЬ ТО ИДЕТ ???
ну и как это может быть нужно срочно?
Конечно же остались!
На свете не одни придурки)))
думаю остались, спрашивай....
А что ты хотела узнать? На счет насмешек.... ну придурков везде хватает
Мож ты в раздел "Юмор" писала - это моя злая сторона. Солнышко, задавай свой вопросик - хорошая :)
А ты сама на себе посмотри. Как ты к людям относишься. так и к тебе.
если толку нету, не чего отвечать.
Проект создан для того, чтобы помогать людям, а не всячески как-то унижать.
Думай, перед тем, как написан.
если толку нету, не чего отвечать.
Думай, перед тем, как написан.