:))) гыы.. . может, сама и расскажешь, почему редко заходишь? ))))) фсё течёт, фсё меняеЦо.. . и жизнь налаживаеЦо )))
целоваю тя!
Прочие взаимоотношения
А по чему на проекте осталось так мало старечков????а те единицы которые остались заходят раз в месяц....))))
Александра Турушева
Наташ безумно скучаю....по вам и по Питеру....очень хочу вырваться к вам....Как получится сразу сообщу! Очень хочется всех собрать и увидеть!
надоели нам одни и те же сопли каждый день...
Александра Турушева
это точно....
да тутА йА))))))))))) ) старушечка))))))))))))))))) захожу кажЫн день)) ) чмасик тя)))
Вот бы мне знать ответ на этот вопрос:) )
Приветик!
Да порой пенсии на оплату интернета не хватает...)))) )
...
Да и все в разное время заходят: кто утром, кто вечером!)))...
...
привет, Юленька) ) я почти каждый день заглядываю) ) зависит от настроения))) ) сейчас очередной осенний кризис..) ) а старички уходят - это как цепная реакция - мы ведь РЕАЛЬНО дружим - а что нам тут без друзей делать)))))
хрен его знает сама две недели в загуле
второй день седня
рада тя видеть
не рада переменам
целую!
второй день седня
рада тя видеть
не рада переменам
целую!
позитив приходит и уходит, а ответы остаются....
может мы и редко заходим, но зато мы нашли более интересную возможность общения друг с другом....;)))
У каждого своя жизнь
Александра Турушева
ааааа приветик солнце!
ПрЮвет Юльчик! ! извини, дела, работа. . не все могут постоянно сидеть.. . но мы витаем рядом как духи предков ;)
Александра Турушева
это точно!!!!
всё течёт ...и всё меняется!!
ну неправда. . многие из "старичков" тут бывают намного чаще, чем раз в месяц))
Видимо, в реале хватает проблем.
не до баловства им
Одни и те же ВОПРОСЫ каждый день...