Прочие взаимоотношения

Простой вопрос... Почему Мужчина не хочет с*кса..?)))

Устал, наверно ))
Елена Митяшина
Лучший ответ
Назымбек Садыханов Привет Дорогой)
"А что это за сервис,
Если нету баб? !
Мне с утра хотелось,
Да нынче вот ослаб!

Но чтоб с этой лярвой,
Я время проводил.. .
Был бы кореш старый,
Он бы подтвердил! "
А Новиков.
А должен? Ведь сегодня уже два раза было дома, раз в офисе, раз в подсобке...
Дарья. Брусова.
Он им сыт по горло)))))
David Mishaev
врёт.. просто не могёт больше))) ) Улыбок))
Djavohir Tadjibayev
Может причина не в нем?)))
Анна Дзёбак
Я тоже склоняюсь к версии, что либо болен, либо сыт ( "поел" на стороне)
либо болен либо просто именно вас не хочет
Татьяна Судак
разлюбил
он не мужчина)))))
Tatyana L/p
Мужчина не может не хотеть секса. Он не хочет вас.
Что ж вы тут напридумывали а ? ) Спать надо с той, которую любишь. Секс без любви приятен, но не то. ) Не пытайся понять чужую душу, когда свою не всегда понимаешь. И ваще неинтересны вы. Слишком уж любопытные твари, даже не понимают того, что на вас попросту чихают.)))))))))
с тобой?
не обязательно проблема в Вас. В первую очередь это возможно психичнское состояние не севсем в норме, переживания, стресс, проблемы на работе и т. д.
Откроую Вам тайну. Мы о вас думаем так же
как бы это не звучало печально и не хотелось в это верить, НО дело скорее всего в тебе.. .
Либо он мудак )))))))))))
Дырка большая