Прочие взаимоотношения

Простой вопрос. Почему у дядек деньги есть, и их больше чем у женщин?))) Разве это справедливое устройство мира?)))

Фёдор Еськов
приходи, бери, я же не против)))
Мария Амиржанова
Лучший ответ
у женщин дети зато есть)
Тимошенко начинала свой бизнес с совладелицы пункта видеопроката, а теперь она одна из богатейших женщин Европы.
Это к вопросу о справедливости
у тебя деньги есть хоть, заплатить дядке за секс ?
Фёдор Еськов Дядька, знай! Ты эталонный дуряк просто))))))))))
Девицы работают и часто имеют больше денег. Кто не учился, те не могут найти норм. работу.
Разные есть дядьки и женщины.
А что справедливо?
Иди повари газопровод жопой на вечной мерзлоте при минус 40 . Получишь свои кучи денег .
А кто Вам сказал что будет легко?
Евгений Гущин
Иди работать на хорошую работу и у тебя будет.
Олег Фролов
Справедливый мир был бы скушным...
так наверное думал Творец
(чего хочет Женщина - того хочет бог)))))
Ol
Olga
дядьки умеют зарабатывать деньги, в отличие от многих куриц. есть и среди женщин люди, которые зарабатывать умеют. то ли мужской склад характера, то ли гормоны мужские внутрях есть, но это значит, что и женщина смогет заработать, тебе что мешает? мечтаешь на чужую шею сесть и ничего не делать? ты думаешь что тебе должны деньгу кто-то? за что? и что ты можешь дать взамен за деньги мужчины? секс? он покупается и от жены только секс -маловато будет. либо ты научись зарабатывать, либо будь такой женщиной, чтобы в качестве жены ты устроила мужчину - того который много денег зарабатывает.
ну... Если бы женщинам приходилось делать нам столько подарков, тогда да!!! Тогда бы это было справедливо!
Елена Родина