Прочие взаимоотношения
Мужчину(для нормальных отношений) обязательно любить, или достаточно просто уважать(считаться)?
без любви-плохо даже если есть и уважение мне через 4 года таких отношений все надоело даже какая-то неприязнь появилась хотя бывший муж меня очень любил попробуйте расстаться на какое-нибудь время (если доверяете партнеру) и посмотрите а может все-таки есть любовь просто вы еще может этого не поняли
Как минимум акцептировать и не избегать его внимания.. .
Прекрасного вечера)))
У меня без любви не получилось отношений, хотя уважение присутствовало...)
Ненавижу "нормальные отношения", если меня бы не любили, я бы расстался, а уважение - это само собой разумеется даже без отношений.
ну если вы его ни то, что любить, а даже считаться с ним не будете, вряд ли он вытерпит
А сексом заниматься без любви не скучно будет? Секс ради секса - это для животных, мне кажется у людей это должно быть более мотивировано.
Без Любви На месте топчишься, не взрослеешь не мудреешь
Для нормальных отношений присутствие любви обязательно, ведь это чувство окрыляет человека, делает его лучше, чище и одухотворённее. Без любви мы оказываемся обделёнными в эмоциональном плане, чувствуем, что нам чего-то не хватает. Иногда даже остается неприятный осадок на душе. Иметь отношения с любимым намного привлекательнее нежели с тем, к кому не испытываешь подобных чувств.
Любить не обязательно, достаточно считаться с мнением, уважать и хранить верность.
любить - любовь придет, если есть уважение к нему, к ней