Прочие взаимоотношения
Почему любят хохлушек, в гости ходят к русским, а женяться на эскимосках?
Всё на контрастах Кирюха...
Вот это умозаключение... .
Надо же иметь такую неприятность быть хохлушкой))))
Оксана ******
http://otvet.mail.ru/question/27392226/
Юлия Бекренёва
Еленочка, тебе ничего не нужно менять, ты же и так Счастливая, к тому же умница...
Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день умывается.
- Ну, как твой русский жена?
Ни фига падобнава! ! ЖеняЦЦа, как раз... на хахлушках!)))
Чтобы эскимоски в девках не засиживались ))))))))))
Среди чужих , -своих не замечают.
Кто - что любит... кто борщ, кто окрошку, а кто ушицу...
Пожрать, поговорить, пое... хали на север.
жениться, то женятся)) а вот в любовницах все равно больше хохлушек)))))))))))))))))))))))))))
Хохлушки - сочные как персиг! !
У Русской - как в гостях в раю!
А эскимоскам от нас ниЧЁ не надо ))))))
У Русской - как в гостях в раю!
А эскимоскам от нас ниЧЁ не надо ))))))
а где такое есть??..
Приехал чукча в город и заказал у портного трусы из белой ткани. На следующий день пришел к портному, расплатился за трусы, купил еще 8 метров белой материи, положил в рюкзак, сел на собак и поехал домой. В дороге захотел поср#ть. Сел под куст, а трусы на куст повесил, чтоб не запачкать. Поср#л, дальше поехал. А трусы забыл. Приезжает домой, заходит в чум. Распахивает шубу и говорит жене:
- Ну, нравится?
- Ой-ой, однако нравится очень, - говорит жена.
- Так вот, у меня в рюкзаке еще 8 метров лежит.
- Ну, нравится?
а мечтают о мулатках!!
Хохлушки кормят хорошо, русские поят)))) , а эскимоски тупые и не мешают жить.
Незнаю я.... НО хохлушек любят.... это ты прав)
Это миф.
любят всех "сравнивать" - этого у мужчин не отнять, как говорится - в вечном поиске...
Ща я тебе всё расскажу!! Хохлушек любят за дыньки да горилку, у русских всё можно попробовать, любую кухню. Вот с эскимосками сложнее. Наверное очаг умеют хорошо разводить.
Они самые тупые
ну.... передавай привет жене эскимосе от любимой хохлушки))))))))))))))))))
Не скажи, у НАС ВСЕ НЕ ТАК!!!
Эскимосы????
Обидели ((((
Что-то плохо женятся! Эскимосов не видать!))
Холушек не любил, на эскимосках не женился. А к русским в гости ходил. Почему? Потому что приглашали.
потом что нас есть за что любить)))))))))))) )
Всё ты перепутал. На самом деле так: любят тех, кто не отказывает, в гости ходят к тем, кто хорошо кормит, а женятся на страшненьких, чтобы не изменяла и чтобы никто не позарился .Вот так вот.
Дарья Попова
а почему тогда разводятся, очень интересно))))
Ольга Семёнова
Не вот так - вот. Отвечаю почему на эскимосках - ДА ПРОСТО КОНКУРЕНТОВ нема! На 1000 км вокруг , ты ж первый парень на деревне! Звиняйте в стойбище.
А вот и не правда.... любят хохлушек и женятся на них и на руках тоже носят только их... .
Мы очень легенькие на подъем
Все потому, потому, что мы пилоты..
Потому что народу нравится разнообразие:)
Поближе к Америке. Через Аляску.
кто ее поймет- мужскую психологию?
Потому что жизнь сложная штука.
Тю! Та це ж дурна голова просто ногам покою не дає!!!
Нагулявся, зараза? ! Де був?? ? У Москві до дядьки їздив? а потім до ескимосів рибу ловив?? ? шо значить я тут стою та руки в боки? а кепка твоя на якому оці мене не хвилює!!!
От бреше... от бреше, як той сусідський собака Шарик.. .
ладно, проходь у хату. . поки борщ з галушками не застив... коханий мій... .
Ольга Семёнова
Вот, вот такой только попадись всю жизнь снега вспоминать будешь. Не мне где экспрессии поменьше, покорности побольше и что-бы конкурентов - нема, километров на 500.
По моему любят всех и везде, Просто с хохлушкой не останешся голодным, с русской холодным, а с эскимоской я вообще не представляю ...
Ольга Семёнова
Таки приезжайте в солнечный Магадан - там недалеко, познакомим ,когда сами там будем
Первый раз слышу.
Я тогда исключение из правил)) ) Или меня обманули когда сказали что русская))
жизнь такова
Никогда с этим не сталкивалась!
Хто сказал!?!!
Потому что, с хохлушками весело, с русскими жарко, а эскимоски покладистые. Вобщем, там поржать, здесь покайфовать, а там тупо побыть в тишине:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Потому, что они эскимосы. Русские поступили бы по другому.
Потому что хохлушки ""Харны дичины"", русские приласкать и пожалеть могут, а эскимоски ничего не догоняют.... =))
Хохлушка накормит, русская напоит, а эскимоска согреет!
потому что дураки
Хохлушки тоже любят, тока русские пьют в гостях водку а не чай, а на эскимосках женятся потомучто потомучто а хер его знает почему)))
потому что некоторые личности евреи!!!!
Не так все обстоит на самом деле! Всех любят, ко всем ходят в гости и на всех женятся!
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
Это где ты такое видел? По моему в нашей стране чаще женятся на хохлушках!!!!
а у меня вопрос - кто так поступает????