Прочие взаимоотношения
Проблема с соседкой по общежитию! Дайте совет.
На против моей комнаты живет девушка лет 18-20,которая захотела жить отдельно от родителей,чтоб гулять и друзей водить по ночам и сняла комнату месяца 3 как.Так вот! Слышимость у нас ОГО_ГО! Все,что говорится в коридоре,даже тихо-слышно! У нее в час ночи музон играет ,ее друзья ходят по коридору и ржут громко,иногда обутые(хотя у нас принято разуваться). Я с нею уже 2 раза скандалила,но говорить по- хорошему невозможно- с нее бычка пьяная прет! И постоянна фраза "Ну и ЧЕ!" с перекосившимся лицом и заплетающимся языком! Что делать? Я сама снимаю.
в 11 можно ментов спокойно звать ...А с быдлом разговаривать толку нет ...
А кто хозяин?
Берешь при ней мобильный набираешь 112
просишь вызвать наряд полиции, вот тогда посмотри на выражение её лица ))
Лучше всего выйти замуж-решение всех проблем.
Татьяна Ничипорчик
Ох! Не говорите! ) Я когда съеду от сюда-МЕЧТА моя!
вызови милицию... пусть составят акт и оштрафуют...
Поговорите с хозяином жилья, предупредите, что если хозяин своими силами проблему не решит - будете вызывать милицию, заяву напишите. Пару раз наряд вызовите, посмотрите на результат. А там - видно будет. Как говориться: либо ишак помрёт, либо султан преставится...
присоединяйся к ним.. там весело.
Татьяна Ничипорчик
Спасибо,но мне по возрасту с ними не интересно,да и пиво я не пью куря на подоконнике)
Татьяна Ничипорчик
Спасибо,но я не люблю мелкопакастников)
решить вопрос с квартирной хозяйкой, что откажетесь от комнаты из-за соседки, думаю - она её приструнит. Помогает вызвать милицию (после 23 запрещено нарушать тишину) , но - вы же снимаете квартиру, сами попадете под раздачу, да еще хозяйку подставите.. . если в квартире есть другие съемщики, то можно сообща разобраться с ней. Можно устроить в ответ несколько бессоных ночей для неё: врубать музон на полную. а самой в наушниках спать. Можно пригласить друга покрепче и вышвырнуть всех её гостей после 23-х. В любом случае, с хамом по-доброму не договоришься, такие только силу признают. Она проявляет силу, безнаказанно ущемляя ваши права, и это ей сходит с рук. Нужно тоже проявить силу, тогда она вас поймет, а пока она "собака сверху"
Татьяна Ничипорчик
У нас разные квартиросъемщики ) А ее хозяйку я не видела никогда даже)
Татьяна Ничипорчик
Музон назло я не могу включить т к у меня соседи через стенку с маленькими детьми а ее друзей раскидывать... у нее постоянно разные они
Когда будет праздновать опять - подожги ей дверь!
Или когда она решат всё таки один денёк отдохнуть (ночью) - утрой у себя тусу - пусть падла помучается!
Татьяна Ничипорчик
))) Неее жилье не ее платить мне потом за дверь!) А тусу не могу устроить-соседи рядом с детьми
переезжай с этим хламом ругаться себе дороже, ты же не думаешь что девушка за ум возьмется после твоих бесед. милиция не поможет, раз приедет всех разгонят, потом вернутся и назло еще активнее веселиться начнут такая уж у них мораль они больше ничего делать не умеют,
Татьяна Ничипорчик
Не возможно!) Я живу у знакомых и плачу копейки за квитанцию по фишке сделала хороший ремонт сама и они ни копейки не имеют с меня! А снять комнату у нас 3500-4000 стоит,да и не факт что там не будет таких-же))) Да и переезжать из-за нее живущей 3 месяца а я тут 7 лет живу уже я не собираюсь)
Мужика тебе в дом надо хорошего!!!
Татьяна Ничипорчик
Какого мужика в мои 8 метров ))) мне самой тесно-то)