Прочие взаимоотношения

мне так тяжело ...я так поступила нехорошо, и незнаю как все исправить...

меня пригласил в кино парень, но мне с ним как то тяжело.... и отказалась.... он долго меня уговаривал.... но я искала всячекие причины что б не пойти, а потом он сказал что я его подвожу... он с ругом договорился поехать парами, а я оставляю его одного.... и еще сказал что я зря с ним так поступаю.... ну у меня в голове как будто замкнуло.. . я все равно не согласилась.... и после того как он расстроенный уехл... я поняла что поступила неправильно.... и вот второй день уже жалею о своем поступке.... на душе тяжелым грузом лежит это чувство вины.... даже жить не хочется.... что с этим делат незнаю на ум только одно приходит броситься под машину
с ума не сходи.... если чел сам не придет и не позвонит тебе и не извинится, то он не стоит того, чтобб о нем переживать, а если позвонит, то при удобном моменте расскажите ему о своих переживаниях и он не будет держать на вас обиду
Елена Варганова
Лучший ответ
Ольга Рындина ему то за что извиняться....эо же я его подвела...он приехал ко мне такой радостный, а уехал...с испорченным настроением....и это я виновата(((( это меня очень грызет
Исправить можно банальным извинением, хоть не всегда получится, но он уже призадумается
Мишунина Елена
Успокойся, солнышко) мне кажется, тебе просто нужно поговорить с этим парнем) Извиниться перед ним..) И не бояться сказать ему все. что думаешь) Я уверена, он поймет тебя) И все будет хорошо)
axaxaxa da zaaaabeu....znaesh po shizni skolikim eshe otkazivati pridetsya? nashla izza chego paritsya=))))))))) vobshe delati to chto tebe ne xochetsya i nenravitsya vredno=)))
ты же отказалась не просто так. может тебе плохо было в этот вечер, а он этого не понял! еще вопрос кто извиняться должен. а вообще это такая мелочь.. . не парься . в жизни ситуации гораздо круче бывают и надо учиться из них выходить. брось депрессняк и позвони, все уладится.
Валерий Исаев
Нашла из-за чего бросаться под машину. Безвыходных ситуаций не бывает. Просто позвони ему и скажи о своих чувствах.
Прежде, чем брать вину на себя, проанализируй ситуацию. Это была не твоя идея пойти с ним в кино, это всё он сам придумал, решил за тебя всё заранее, оговорившись с другом, не посчитал нужным сначала узнать твоё мнение, а когда ты отказала предпочёл давить на твоё чувство вины! Дааааа, ОЧЕНЬ ПО-МУЖСКИ!
И вообще, ты не поступила НЕХОРОШО, ты поступила НОРМАЛЬНО. И если это не понятно тому парню, то проблемы не у тебя. Ему неплохо было бы научиться считаться не только со своим мнением.
И ещё. ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ? ! Прежде, чем так говорить, надо вспомнить свою маму, родных и близких, а не первого попавшегося мужика, решившего поиграть на твоих чувствах!! ! Мы сами, своей собственной жизнью несём ответственность перед родными! Тебе должно быть стыдно за такие слова!! ! (но и это - не повод кидаться под машину, водителя тоже надо пожалеть, у него тоже может быть семья, а ему - в тюрьму))))) ) и тд. Поэтому - не городи ерунды.
Ольга Рындина д я об этом думала....даже ему тогда сказала....что он сам все решил..,заранее не предупредил....а он сказал, что сам не знал...получилось спонтанно....что ему позвонил друг и т.д....сказал, что думал...что я с радостью поеду....что хотел меня порадовать....мне следовало согласится....но как я уже сказала уменя в мозгу как то перемкнуло нет и все....он так расстроился....а приехл такой радостный....и виновата Я
пиздец, вот бы у меня были такие проблемы )
позвони ему и скажи, что жалешь и теперь ты его пригласи в кино!
Неужели в наше время еще остались такие дуры как ты!
Иди работай и учись балбесина!
Ольга Рындина спасибо за теплые слова))))) но я и вправду дура...,хотя то что я так чувствую....я не виновата....если ты умеешь управлять чувствами я тебе завидую
ты тут не виновата, он тугадум если не понял с первого раза. он одним слово игаис и все.