Прочие взаимоотношения

Как избавится от душевных сомнений?Как избавится от извечного"незнаю как поступить"?

Кирилл Бобров
У меня есть пара интересных примеров, опишу один.
Когда-то давно проходил практику в одном заведении, там работы навалило и нельзя было прогуливать никак.. . Однажды утром проснулся и увидел, что опаздываю. Сел на велосипед и поехал. Решил срезать, только забыл, что там стройка и стоит временный забор, а рядом (примерно в 80 см от него еще один) и вот, еду я на велосипеде, смотрю на спидометр - 31 км/ч и залетаю в этот коридор.. . Проехал, все нормально.. . Отработал, поехал домой по тому же маршруту. Когда подъехал к этому забору - задумался: "А как же я так умудрился проехать? ". Нет, руль влезал и даже запас оставался где-то по 3 см с каждой стороны.. . ток очень тяжело вот так вот впритык проехать. Ну решил проехать. В итоге, раз 5 зацепился рулем за забор и упал =). Потом я немного испугался, а что было бы, если бы я засомневался когда ехал в первый раз? на скорости 31 км/ч можно ж было там лицо на заборе оставить)) )
Тогда для себя и понял, что если ты делаешь какое-то решение - нельзя в нем сомневаться.
Андрей Воротынцев
Лучший ответ
просто поступать.... неважно как.. .
реагировать на изменения внешнего мира.... хоть чем -то.. .
и тогда эти изменения начнут меняться.. .
"незнаю как поступить" - это нежелание меняться и нежелание менять ничего в жизни
Евгений Кисель
Нужно поступать так, как считаешь для себя правильным. А если кому-то это не понравится - это их проблемы.
Галина Фролова
Перестать сомневаться и настроить себя на то, что то, как вы поступите-будет правильным решением)))
больше думать головой а не жить эмоциями
Зоя Бурлуцкая
Ну мы же русские люди. Как обычно-на Авось.
Akmal Aripov
Душевные сомнения, что Вас терзают,
Есть часть натуры Вашей, Ваш анфас ...
Вы - барышня! И женские терзания,
Лишь только лучше украшают Вас.
***
И потому, Вы даже не пытайтесь,
Отнять ту воду, вашего цветения
Которая Ваш нежный цвет питает,
И Ваши нежные, душевные сплетения.
Valentina Mirvis