Прочие взаимоотношения

запуталась.. и незнаю как поступить.. ?

с бывшим мужем живем в однй квартире .,выгнать на улицу немогу, человек всетаки, и жить так больше немогу, т.к личной жизни нет((( что делать незнаю... пьяные скандалы достали...у меня дочь.. и я готова обменять квартиру ..и жить с дочерью в хрущевке.. только бы не рядом с ним.. но.. он опять же противится обмену.. (благородство проявляет) ненужна ему квартира..дело в том что квартиу покупал он. а оформлено все на меня... он не прописан, да и до брака все покупалось.. получается тк что я его просто "кидаю"вот и совесть жрет .. задумываюсь о будущем дочке - его нежалкоа взвешивать начинаю моральные принципы.. и тупик...
Тут нечего думать, еслиб он проявил благородство то понялбы ситуацию и либо бросил пить либо ушол, все указывает на то, что его не интересует ни дочь ни вы а только личные интересы. Да и пока он рядом жизни не будет ни вам ни вашей дочери. Выгонять его конечно не стоит он человек даже если и пьяный, но разменять квартиру это вариант.
Жорик Жорик
Лучший ответ
Трудная ситуация.. . Но давайте рассуждать спокойно и здраво.. . Ваша и его дочь, безусловно имеет право на часть этой квартиры. Значит нужно размениваться без его согласия. Это реально, так, как вы юридически собственнык квартиры, и суд, безусловно даст разрешение на размен.
если бы вас жрала совесть вы бы к маме ушли жить, лучше бы вылечили мужа от алкоголизма. а муж ваш дурак, что любил вас и доверял вам во всём и во всех отношениях, а сейчас вы его хотите кинуть или хотите услышать, чтобы кто-то написал давай кинь этого алкаша и вы получите то что хотели услышать, спиваются люди не от хорошей жизни. какие циничные, жестокие" люди" "давай кинь"жизнь человеку хотят поломать и чтобы он помер зимой на свалке, а если бы их так кинуть....
Павел Дымов
будешь дальше слушать моральные принципы-будешь созерцать пьяное быдло, разменяешь квартиру-дочь будет жить в комуналке.. пусть совесть вспомнит о дочери
Павел Макуха
дочку нужно растить.. . а если его не жалко - не стоит заморачиваться
для тебя что важнее - алкаш - или будущее дочери ???7 - кидай его - пусть его жизнь чему - нибудь научит !
Дети цветы жизни!! ! Мужик приходит и уходит а счастья хочется всегда!!!
....если есть возможность!!.. бросай, кидай, уезжай!!.. он не будет лучше!!.. ( а вот твою жизнь с дочкой!!.. может изуродовать! ! так, что и врагу не пожелаешь).