Прочие взаимоотношения
Как лучше поступить?Помогите пожалуйста!!!!Я никогда не была в такой ситуации, мне очень тяжело....
Я общалась с одним парнем....Учимся в параллели. У него друг есть....Ну и он меня с ним часто как бы в шутку сватал.Ему про это ничего не говорил. Ну и я всерьез не воспринимала...А потом пишет мне впопыхах, мол, я тут не при чем, он сам так решил.Через минуту тот добавился ко мне в аську. Ну вообщем долго объяснять, если вкратце, то он признался, что я уже давно ему нравлюсь...Я была под впечатлением...Ничего не сказала ему..Кроме выражения, мол, смело!и пожелала споки ноки. через пару дней мой друг, все досаждавший мне, как у нас с тем идут дела, внезапно сказал, что мы больше не друзья и мы с тех пор не общаемся. Странно мне это так стало. Ну...Не хочу показаться дурой, но мне его друг понравился....Вот и получается, что наши чувства вроде бы как взаимны, в тоже время мы не общаемся с тех самых пор, как он мне признался во всем, и общается с моим теперь уже бывшим другом...Тот на меня зуб чего то точит и мне кажется, он наговорил ему про меня целую кучу гадостей и тот просто решил со мной больше не общаться....Но в тоже время смотрит на меня все время...Вот что делать????
По-моему, он просто обиделся. Ждал большего, а ты ему так сухо ответила, можно даже сказать, отшила. Может быть даже тебя вовсе и не в шутку сватали, а почву прощупывали. И друг понятно почему с тобой не разговаривает, они же были заодно. Возьми да поговори с парнем, скажи, что была под большим впечатлением, поэтому так холодно ответила и что тоже хорошо к нему относишься и не против отношений. Ну, а потом жди. Если он всерьёз писал (а я думаю, что всерьёз, т. к. нормальные адекватные люди чувствами не шутят) , то помиритесь и всё будет здорово.
Забей на обеих...))))
мдя... какой то невменяемый товарищ.. то дружит то нет. .
надо беречь то что есть ..а не гнаться за иллюзией!
нужно влюбиться в третьего ...
Верь - время лечит!
Конкретно напиши в аску один короткий вопрос: "Дальше? ", пусть думает.
детский сад.. . ребят, инст не школа) ) в конце концов - чё ждать то? беги быка за кхм.. . рога и действуй. подходи и назначай свидание а потом пускай парень сам решает - какая ты там...
Похоже, они на тебя поспорили. Хотя могу и ошибиться. Делай вид, что они тебя не интересуют. А там всё встанет на свои места.
То что вы нравитесь обоим - не вопрос. Вопрос кто нравиться вам. Послушайте свое сердце и определитесь, внесите ясность для себя и для них. Иначе, потеряете обоих.
....перестань общатся с обоими )))))
....поверь !!!твое БЕЗРАЗЛИЧИЕ быстренько расставит все на свои места !!!
Да найди себе кого ещё, а эти пусть потом сами между собой разбираются, делов то....
как долго и не о чём
просто парень через друга пытался тебе показать что ты ему нравишься
а ты не правильно это поняла
Я думаю, что вам втроем надо обсудить создавшуюся ситуацию. Если парни не пойдут на это, значит, виноваты и струсили, тогда к черту их! Не надо забивать себе голову, знаешь, сколько еще таких и не таких, всяких-разных будет !
ты здесь не чего не теряеш попробуй а может это твая судьбя желаю удачи.
Всё старо как мир.. Всегда два друга соперничают между собой.. А ты ничего не теряешь.. если пообщаешься с тем.. кто милее сейчас.. Ведь сердце не логично.. Зато потом некого будет винить.. А 1му скажешь. . что за любимых.. борятся.. И это урок ему на будущее!))
поговори с ним, а так время покажет
Привет! а что? ? Жанись и точка!
Ваш друг нашел причину для раставания с вами вот и все. Поговорите сами с тем, кто сам добавил вас в аську или в ней попереписываетесь и все сами поймете про него и про ваше бывшего друга.
Тебе нужно поговорить с обоим откровенно и сказать кому ты действительно испытываешь симпатию, а кому нужно остаться просто другом или уйти если его это не устраивает) ) И пусть они решают между собой каким быть. А тебе набраться терпения и ждать что будет дальше. И в любом случаии какое решение они не приняли, значит тому и быть
Встречаться с третьим другом!
Сама то поняла, что написала, тот-этот, опять тот-этот. Смысл не улавливается с кем была и с кем осталась.
Вам надо просто ситуацию прояснить и поговорить с одним из двух парней. Может мальчики проверяли тебя на прочность в отношениях? А чтоб не гадать что да как поговори с ними, можно даже вместе. Пусть каждый скажет, что и как.
поговорить... и все выяснить и с одним и с другим!
Просто Санта Барбара. Включи мозги и подумай, а надо ли оно тебе.
Может проверить тебя решили, или наоборот боиться второй шаг к тебе на встречу делать, сделай сама. В любви ничего зазорного, за свое счастье надо бороться.
Что-то много написали.. не врублюсь.
Тем не менее ..поговорите. (чтоб не казалось), и всё встанет на свои места. .
Мне кажется, что в этом можешь разобраться только ты!!!!
подойди к тому, кто интересен-не парься.
только не пытайся ему сказать то-же, что нам.. . а то тож убежит.
Разобраться со всем. спросить прямо в лоб всё как есть и у того и у другого
Устрой им очную ставку. Поговорите начистоту. Но сначала реши сама: кто тебе дороже?
не напрягайся - жизнь такая какой мы её представляем, не придумывай ничего, смотри реально, судя по всему они поспорили.
А с понравившимся юношей не судьба поговорить?!
Попробуй поговорить с этим парнем и все выяснить
расслабься )) все разрешится само сабой) просто отпусти! займи голову чем нибудь другим))
Скорее всего они прикалывались над тобой.
Будь проще... нет не того парня не другого а есть головные боли у тебя и раздрай чувств... уважай себя...
подойди да поговори
Не брать дурного в голову, а тяжелого в руки.
Или они тебя разыграли, чтоб проверить на вшивость, либо твой друг обиделся, что ты и правда стала с тем общаться, парни в большей свой массе ведь собсотвенники, забей на обоих и посмотри что будет, тот кому ты нравишься, сам пойдет на контакт
Ждать и общаться с другими. И не волнуйся и не переживай из-за ерунды. Парни они всегда не знают что хотят, а когда теряют злятся, на себя! А у тебя всё будет классно! Поверь мне.
Вот истенна что кабель не себе не людям
пусти всё на самотёк)) тот кому ты действительно по душе будет добиваться и если всё серьёзно добъётся))) а если нет))) какие твои годы
С кем ты хочешь быть с тем и оставайся!! !
За мной ухаживал мальчик (Денис) 3 ГОДА. А мне нравился его друг (Дима)!! ! После трех лет мы всретились с Димой поговорила, оказалась что я ему нравлюсь и мы начили встречать! Что коссается Дениса? он обиделся и мы где-то с год не общались! Для меня это было очень тяжело!! ! В иитге летом я иду на свадьбу к Денису!! ! он встретил ту самую.. . единственную!!!
Они тебе и нафик оба не нужны. Оба заморочистые . Найди себе третьего и сразу об этих балбесах забудеш. И будеш только смеяться над ними. Выставь их обоих "за дверь".
а ничего не поняла
Это его проблемы, и воще он кашу заварил вот пускай и расхлебывает! Твой друг бывший плохо поступил и как трус сбежал!! !
Не достойны они тебя, найдешь другого получше их!! !
УДАЧИ!
Пойми... ничто не заменит общения в живую.... обязательно поговори и с тем и с другим
просто поговори сним откровенно и все разрешиться
разберись, а лучше шли обоих лесом, раз так себя ведет. значит не друг он тебе ни разу
Не думаю, что твой друг мог наговорить про тебя гадостей. А вдруг ты нравишься им обоим и у них просто договоренность, мол, чтоб никому не было обидно. Если он тебе действительно нравится, то лучше сделай первый шаг, тем более это можно сделать также в аське.