Прочие взаимоотношения

как вы думаете как поступит моя девушка если узнает о том что я тяжело болен

Если любит, то просто примет тебя таким.. . может не сразу.. . но всё-равно это событие по-любому окажется проверкой "на вшивость" и проверит подлинность её чувств к тебе.. . Тебе лишь остаётся попробовать различить жалость от неё от любви.. . Если это жалость, то у отношений однозначно нет будущего.
Екатерина Кабицына
Лучший ответ
Все зависит насколько сильно она тебя Любит!!!
Ольга Ступина
По идеи должна остаться с тобой, когда любишь нечего не может препятствовать. Но получается что ты её обманывал долгое время, это не честно, поэтому будь готов ко всему, если она решит уйти, ты должен её понять, т. к. сам изначально ей об этом нечего не сказал.
Во-первых, самые безнадежные болезни при желании жить и радоваться отступают! А во-вторых, доверяй своей девушке!! ! Она тебя не только не бросит, а будет поддерживать, а иначе и быть не может!!!
нужно всегда надеяться на лучшее! )))
Олег Иванов
смотря чем!
Если она тебя любит, то не бросит! Если ты ее любишь, но болезнь может угрожать и ей, ты сам должен ее отпустить, если не желаешь ей вреда... тут такой вот двусторонний вопрос получаеться... выбор тяжелый... искренне сочувствую: -(
Merdan Hemrayev
А можно узнать чем вы больны?
Igor Ukladov
Анастасия Загоржевская у меня резистентная форма туберкулёза
Igor Ukladov и это никак не лечится?
Не переживай! Уверенна, что она тебя поймет и примет таким какой ты есть... Все будет в полном порядке! Держись! Удачи!
Если она тебя любит, то все будет как раньше.
Анастасия Загоржевская как раньше не будет....я медленно умираю. это вопрос времени ,год, два, три, но исход и так понятен.
если твоя в корне девушка, то будет рядом
думаю не бросит.. .