Прочие взаимоотношения
)))))
Так тяжело и больно.. . Не откажите в добром слове...

Искренне сочувствую тебе!!!! Ну когда же жизнь будет холить и лелеять нас, женщин?
Жизнь штука сложная и у всех рано или поздно бывают проблемы! Ты только знай пройдет все и это тоже! Удачи!
все наладиться, не знаю что там у тебя произошло, но все обязательно наладиться, нужно время и твое желание стать счастливой. держись!
А это еще сегодня день такой, завтра будет намного лучше (проверено) , а сегодня, расслябся и получи удовольствие, от любимого фильма, любимой книги, любимой музыки. Удачи!
После дождя Люди улыбаются.
Все пройдет, время залечит раны.... у Вас все будет хорошо. нужно только верить! Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по щекам текут слезы.. . Необходимо всегда быть оптимистом. Всегда верить, что счастье есть и что основная его часть в будущем.!!! У Вас все будет хорошо! Счастливо))))
Ничего... Завтра тоже будет радуга.
не кисни!!! =))
Не расстраивайся, оставь все свои обиды в прошлом как в кошмарном сне, живи реальностью. Ведь жизнь так коротка, так проживи ее так чтобы потом больше не огорчаться. Ты еще молода у тебя все впереди. УДАЧИ.
У меня сейчас тож камень на душе и все эти ответы подбодрили меня. Спасибо! Главное настроиться на нужную волну, не смотреть нахмурившись вниз, а любоваться ярким весенним небом и повторять про себя: "У меня обязательно все будет хорошо... "
Юлия Тишкова
А врут,что злых людей больше!!
Все будет хорошо, не отчаивайтесь! У Вас такая замечательная картинка.. . Радуга бывает только после дождя.
Радуга - к удачи!