у меня депрессия. многое что произошло, из за чего я впала в депрессию. Болезни, проблемы на работе, испортились отношения с лучшей подругой, разочарование в парне, и мн др. ((
Как вы выходите из продолжительной депрессии? пробовала смотреть веселые фильмы, помогает но на время, потом опять (( по ночам часто реву (( помогите советами (
P.S не иронизируйте, пишите только те кто действительно может помочь советами!! Заранее спасибо всем, и всех благ!
Прочие взаимоотношения
как выйти из депрессии? (просьба отвечать только тем кто действительно знает как выйти из депрессии)
Свечей прикупи церковных, и посиди в их мерцании вечерком! Перед зеркалами ставь так чтобы отражался свет, а в зеркале свечей ты не видела! Вокал осваивай, гитару, попиши стихи! В общем займись пока творчеством! И подумай, почему мы - дамы всегд во многом обвиняем парней мужчин! может их действительно никто не учит тому, что нам от них надо!? Может можно чему - то вот тут научить того, кто этого желает!? Посмотри кто из вопрошающих подойдёт тебе самой и ты ему ответить! ну и посиди тут часика три..!
все актрисы, которых ты перечислила, не являются украинскими. за исключением Сумской. скачи дальше
Открыть дверь на улицу, на свежий воздух, выйти и раствориться среди людей)
Любовь Ширяева
спасибо за совет. я дома не сижу. выхожу.. но просто все помогает но на время ( я с детсва очень впечатлительная и ранимая...
В таком случае я иду на тренировку и весь негатив у меня там пропадает, но девушке вряд ли это подойдёт.
По другом способу, уныние я например, всячески в себе подавляю, так как на мир обижаться бессмысленно, да и просто бесполезно, всё ровно он тебя продинамит... Лучше чем лить слёзки или бухать запивая своё горе, нужно пораскинуть мозгами и постараться найти выход из этой самой ситуёвины. Ну вот как-то так... Либо просто молись, если ты верующая, это тоже должно помочь.
А кто говорил что будет легко?
Мне помогло то что нашел увлечение, сначала не помогало, заставлял себя, но потом когда появились первые результаты то как то мысли поменяли свою окраску.
Любовь Ширяева
спасибо большое. попробую
найти себе новое увлечение. заняться творчеством. сменить обстановку. отправиться в путешествие. завести новых друзей. сменить работу. сделать перестановку мебели, выкинуть старые вещи. если всё это не поможет, обратиться к психологу-психотерапевту. если и это не поможет - начать эксперементировать с изменением сознания: вещества, эзотерика, религии-секты... впрочем я ещё тот спец - сам в депрессии, а других учу..
Вроде есть достаточно эффективные методы у врачей. Жизнь не станет радужной и прекрасной. Более нормальной что-ли.
Путешествия не помогают, все мысли уезжают с тобой. Вещества и выпивка уверенно добъют.
Лучше не тянуть и обратиться за лечением.
(Не врач, не был в депрессии)
Серега Стрельников
Вы все верно написали!!! Ей кроме врача или психолога-ни что не поможет....
Наладить жизнь, сменить обстановку, начать "новую страницу в жизни". Нужно на что-то отвлечься, но не поверхностно, а отдаться новому делу полностью.