Прочие взаимоотношения

У жены появилась новая подруга, которая постоянно приходит в гости, все бы ничего, но меня раздражает один фактор.

Эта подруга меня хочет, по глазам по жестам видны все эти сигналы, что хочет, чтобы я ее как повар куренка разделал. Реально раздражает. Как от нее избавится, или сколько еще времени смотреть в ее глазах хочушку?
приветики:)))).... тут Главное сидеть и молчать
Наталья Сергеева
Лучший ответ
а ты смотри на подругу такими глазами как будто ты ее уже раза три.... разделал))))
у них договоренность развести тебя на секс втроем )
Делов-то.. . Ну и поговори об этом с женой.
Михаил Питра
а чего ты смотришь....
Александр Беляков а что мне себе глаза выколоть?
Знала одну дэвушку ( были коллегами) , так вот она любила рассказывать, как все поголовно её хотят. Идёт по улице - все прохожие просто слюни пускают, все мужчины на работе проходу не дают и стремятся остаться с ней наедине, а мужья подруг так её вожделеют, что подруги перестают с ней общаться.. . В общем, недавно узнала, что-то с головой у неё, лечится.
Я не намекаю)) ) Просто может вам это всё показалось?)) ) Мало ли...
Александр Беляков )))ну дай бог, что показалось)) так-то меня на улице никто не хочет)))))))))
Не обольщайтесь))
Vladimir Ievlev
Александр Беляков да ну) чего мне обольщаться то)
предложить жене встречаться с подругами на нейтральной территории. .
ну или намекнуть что ее нова подружка тебе не особо приятна
вот проблема то. с женой поделись сомнениями насчет подруги)))))
А ЧТО.. ЖЕНЕ ЭТОГО НЕ ВИДНО?))) ) я бы на месте. жены.. на улице гуляла с такой подружкой)))) ) не фиг ей в гостях делать))
Михаил Питра Да явно жена видит. Жена сама провоцирует? Что-то невероятное...
нормальная ситуация, дружбы то на самом деле между женщинами не так и много
скажи что устал от чужих людей, хочешь побыть с женой вместе)))
Walkmen N
Неужели мужчина на такое может жаловаться?
Александр Беляков Почему нет?))я что должен всех трахать, кто под руку попадется?)))
Вот именно с женой и надо обсуждать эти вещи а не с нами. А то возможно вам скоро придётся обсуждать с женой развод и во всём обвинят вас а не подругу. Поговорить сейчас пока не поздно. И не нужно вашей жене иметь таких подруг.
Вам это показалось. Пусть общаются без Вас.
Mr B .
Александр Беляков так и стараюсь, чтоб без меня)
В сад подругу, как вариант можно жену при подруге показательно обнимать и говорить ласковые слова, мож дойдет
Galina Zubova