Прочие взаимоотношения

Если человек постоянно ноет,это как исправить?)))))

Samara Duishenova
Помочь ему найти причину и устранить её... Здравствуйте!..
Eugen Maier
Лучший ответ
Samara Duishenova Приятного дня!))
Один из вариантов.... вырубить))))
Светлая Лана Привет, солнце.
Марина Реснянская Один из вариантов,,,,дать сисю, а если не паможет то вырубить
Никак) ) Это состояние души)
Похоже это неисправимо, в особенности тут:)
Василий Арин
Никак ..лучший способ не обращать внимания :))
создать ему идеальную атмосферу
50 штук и я те помогу)))))))))
Надежда Чукило
Samara Duishenova Приветы с поцалуйчиками тебе!)))
Боюсь сие невыполнимая задача!)))
ДА
Д.у. А.
дай сисю
Что не делай, он будет искать причину для нытья.. . Тут нужен специалист, чтобы с ним поработал конкретно - психолог, потому что диагноз - это только индивидуально...
Anton Hergert
устранить причину и повод для нытья) Добрый вечер Катюша)
Janaya Tadevosyan
Samara Duishenova Целую в носик,моего Злодеюшку!))
Сама начни Ныть. Человек быстро отвыкнет. Или по проси взаймы среднюю сумму. Не будет нытья
Алим Кадыров
есть еловек-есть проблема....))))
-об угол
-игнор
Олька Олька
А никак, это у него состояние души такое.
Если можете терпеть, тогда успокаивайте его. Если надоело, так и скажите прямо ему в глаза - достал мол, нытьём своим.
Немного не понятно из вопроса. . Что за человек. . Как ноет. . Отчего ноет. . Дедушка в метро сидит рядом и ноет? Или сосед орёт и ноет в 4 утра - зуб у него болит. . Или бой френд лежит на диване и ноет, что к нему жизнь несправедлива. . Конкретики бы в вопрос..
это неисправимо)
Rahim Manafov
однажды позволила поныь себе я.... в тот же миг человек испарился)))
Maxim Nissan
дай соску
Дать подзатыльник! Не поможет, но тебе станет легче )