Прочие взаимоотношения

искала Лену, не нашла))) )
прива, Анютка))
да что с вами происходит? стоит чуть обрезатся о острый край жизни, как тут же ноете, что вам руку по локоть отрезало ?
что это за манера такая ныть по поводу и без?!..с одним не получилось, так теперь на всех клеймо что ли ставить????так вам же падения судьба устраивает именно для того, что бы при встречи с самым главном человеком в вашей жизни вы СМОГЛИ ужержать равновесие и устоять!!!!просто счас вам опыта не хватает ( включая негативного)....что бы вы МОГЛИ быть счастливы с тем, кто сможет сделать вас счастливой....так. что..хватит ныть!...в этой жизни ничего не бывает просто так, все происходит ДЛЯ чего то....вот и применяйте негатив себе во благо!ух...всё, высказалась.
Одно слово, в котором НЕ права - есть. Можешь признавать себя дурой. Ничего нового правда никому не откроешь.
"с одним не получилось, так теперь на всех клеймо что ли ставить" Собственно говоря - ДА. Мы же общаемся с однотипными людьми. Так что на всех в окружении можно ставить клеймо.
"вот и применяйте негатив себе во благо" - Знаешь мне уже надоедает порой читать, как одна тут постоянно ноет, что она НЕ может НИкого полюбить. Сердце, мол, заморожено навсегда "любить Вампиру НЕ судьба".
ГДЕ ХОТЬ ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ СЧАСТЛИВОЙ ВЛЮБЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ??? ?
Короче, чтоб в следующем вопросе написала, что ВЛЮБЛЕНА в своего мужа и СЧАСТЛИВА - или меня зовут ЛЕНА - Вали с проекта.
Подписываюсь)
Лапуль, есть люди, у которых всё болие имение в жизни, а они ноют!
я думаю, что это натура такая...)) )
Вот у меня есть пример.
Работает у меня один парень. Молодой, с хорошей внешностью, имеет хорошую работу за которую получает не плохие деньги. Женат, жена хорошая, все здоровы... всё хорошо! Но когда его спросишь: Как дела? ! он постоянно отвечает: Плохо! ..и ноет... ноет... ноет.. .
Кашмар! что ему нужно, чтоб дела его стали ХОРОШО? ..не понятно...))) )
А вот есть еще один знакомый у меня, который после автомобильной аварии... прикован к инвалидной коляске. Что ему говорить, как думаешь? Так он никогда не скажет, что у него все плохо... ОН ОПТИМИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕН! И ВСЁ...))))
Скажу за себя. Три месяца назад, моя маменька ехала ко мне. И разбилась.. . Месяц лежала в больничке. Сейчас я её забрала домой, лежит с переломанной ногой и переломом позвоночника. И что мне прикажете? НЫТЬ? ! ФИГ ВАМ! Нытьём... я не помогу ни ей... ни себе.. .
Нужно жить дальше... и надеяться только на лучшее!! !
Что касается... БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ, УТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТЕЛЯЧИХ НЕЖНОСТЕЙ, ТО ЭТО ВСЁ ТУФТА!!! ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ... И НЕ ОДИН РАЗ!!! ЕЩЁ УСПЕЕТ НАДОЕСТЬ.. .
Анют, только попробуй уйти с проекта... закусаю!
не знаю, что там за Лена, не поняла, не видела... просто ЗАБЕЙ! )))
я думаю, что это натура такая...)) )
Вот у меня есть пример.
сонца а я согластная с тобой.... и под каждым словом подписываюсь.. . умень стоять на ногах надо когда бьют.. . 0000 респект зая моя)))))
красиво.. . умно....

искала Лену, не нашла))) )
прива, Анютка))
вауууууууу... скока буковок.... я не увсе знаю... ща ныть буду...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
" Не ной!! ! Потому как, если под лежачий камень вода ещё может и затечёт, то под обмазанный соплями - совершенно точно - НЕТ!! ! Ибо он гидроизолирован!!! "
...вот так я говорю тем, кто ноет.. .
я категорически несогласна не только с тем, что ты самая глупая, но и даже с тем, что ты, в принципе, моглы бы быть глупой!!!
...вот так я говорю тем, кто ноет.. .
радость моя ))))))))они пока не поймут вообще смысл этой жизни, бестолку им что то объяснять по такому поводу, для них всегда будет казатся, что их окружают не те люди, которых они хотели видеть рядом )))))))))))))))))
великие слова но не для глухоря)
Опытным путем подтверждаю твою правоту)) ) Дорогие, не тратьте энергию на нытье, она вам для другого пригодится.
Ну суди и не судима будешь, хочется кому то поныть, пусть он ноет, может это его спасает в данный момент, может ему легче, а раз ему легче, пусть будет так, тебе не нравятся его слезы, да ты на них не смотри, разве тебя заставляют?
Не трать красноречие.)) "Глухой" не услышит, "слепой" не увидит. Они в себе и в свое, хоть и надуманной, беде))))))))))) Горя они не знали. И без хлеба не жили.)
"И это пройдёт"как на перстне у Соломона.
Всё будет хорошо, хуже просто не может быть-иногда я говорю сама себе, улыбаясь)
Надо просто жить, несмотря НИ НА ЧТО.
А уходть то, не из-за чего...
нет не ною. .
а если такое случается, то никому своих слез не доверяю. .
справляюсь сама.... нахожу позитивчик в чем-нибудь и ухожу от этих мыслей..
Вот я тоже НЕ понимаю.. . чуть что - сразу ноют, что разочаровались в жизни, в людях.. . что НЕТ искренних людей и вообще все плохие.. . и при этом при всем НЕ замечают того, кто рядом и именно такого, о кот. они мечтают.. . тем самым отказываясь от своего же счастья.. . безумные слепцы.. . вот и все.. . живут то прошлым, то будущим, но никак НЕ настоящим!!
Ноют и по поводу, и поводы бывают серьезные. Я так понимаю, что это конкретное обращение к кому-то на проекте. Может, это поможет. Негатив применять себе во благо - вещь правильная, но почти невыполнимая, в силу человеческой природы. Я знаю только одного, да и то не совсем человека, который устоял в море негатива. Звали его Иисус Христос.
Браво!!!! как приятно, что не я одна борюсь с этим нытьем и негативами..))))))) )
Правильно высказалась!!!! прям н адушу бальзам..))))
браво, Лекса! Молодец! всё правильно сказала, только вот многие ли из ответивших ПОНЯЛИ твои слова? а если ещё учесть СКОЛЬКО народу НЕ ПРОЧИТАЛО.. . поверь мне, ныть по этому поводу будут и в дальнейшем.. . что уж тут поделать? человек склонен не видеть дальше своего носа! от того, ему нужно раз десять наступить на те же грабли, чтобы наконец-то до мозга дошло осознание.. .
так что стоит ли тратить силы на это?)))
браво !!!респект!! !
с пятого раза... ответил))))
У всякого своя философия, на этот счет. И свои ценности. Нельзя
считать свою точку зрения, истиной, в последней инстанции.
Поддерживаю каждое слово!
просто уних нехватает терепение вотношениях у них просто как встречи и знакомства как трава перекати поле и пещаная буря.
По поводу последних слов.
Не делай. этого
Это, миллиончиком не поделитесь. Зачем вам эти бумажки? Жизнь коротка в могилу их не заберешь. А если не захотите поделиться, я у вас его отниму, отниму инфляцией, безработицей, кризисом, обвалом рубля и остальными шоу. Бесят не потери, мне к примеру на них плевать. Бесит отношение одних людей к другим. Бесит неуёмное желание одних считать себя лучше других, а если им случайно фартануло в жизни - этим пользоваться. И опыт, возможности здесь абсолютно не при чем.
а ты не слушай нытье. Хотим и ноем, или мы все должны быть роботами с нарисованными улыбками, которые не имеют право по хныкать, поныть?
Александр Семерьянов
похныкать можно...это у всех бывает..нельзя эе это возводить в степень смысла жизни
каждый реагирует так как считает нужным и как умеет... все мы разные... не могут же быть все сильными.. . к тому же выражение своих чувств это полезно для здоровья... у моей подруги отец был очень здоров, даже ни одной пломбы зубной... и всегда был спокоен и флегматичен... его жена бесилась от того, что он с ней ни ругался, ни возражал... она ревела, ругалась... и жива до сих пор... а он умер... от инфаркта...
Спасибо. Я с вами соглашусь. В мире все закономерно и сбалансированно. Если мы что -то теряем, то потом приобретем что-то большее...
всё правильно, нечего реветь.
права ты, люди у нас такие, они ждут плохихи новостей, а когда у них случилось что - то мелочное им хочется чтобы их пожалели, но в ответ они боятся услышать что это не такое уж и горе, вот они и стараются увеличить эту проблему, хотя на самом - то деле следующая ступенька оказывается намного лучше (как правило) , молодец права на все сто
))))Ну просто иногда так хочется поныть, перед тем, как встряхнуться!
А вы не считаете, что этим людям в настоящий момент действительно очень сложно! ?
Есть люди сильнее, есть слабее.
Не так-то просто вырвать целый лист из книги своей жизни.
Я уверена, что и у вас были такие моменты, когда слезы лились ручьем, кололо где-то в груди, никого не хотелось видеть, и просто избавиться от кучи воспоминаний.
Вероятно вы это уже переросли, так позвольте сделать тоже самое и другим людям.
Есть люди сильнее, есть слабее.
Ты каких там грибов объелась?
Что за нытьё такое?!! !
Ну-ка взяла себя в руки и нечего тут на Лену пенять, чтоб с проекта линять!! !
Хочешь уйти - уходи, но не надо какую-то Лену в это впутывать, тем более, если она и так нытик, она же нас здесь затопит своими слезами по поводу того, что из-за нее ушла Аня!!!!
Что за нытьё такое?!! !
Надо оградить себя от постоянно ноющих людей!
Красиво сказано.... обидно меня это не касается, а то б 100% задумалась
Ныть кста полезно.. .
в инете- особенно.. .
Много людей за счет нытиков самоутверждаются: -)
Так что, женщина- живите и дайте жить другим: -)))
в инете- особенно.. .
правильно гришь, по теме прям
Нам здесь делать нечего (дуэль))))) Удачи!)))) Нытиков хватает, но я не из их компании))) Меня не сломаешь))))
молодец, но те кто руку по локоть обрезал, думают что бесчуственная, у них горе а вы....:)
Александр Семерьянов
незнают они что такое горе...вот и портят себе кровь из за мелкой неприятности
Наталья Толкачёва
Все относительно... А вы о разных вещах.
НефиК тут орать!!)) )
Мне и так куёво, ещё ты тут со своими нравоучениями!)) )
Жизнь-дерьмо, люд вокруг такие же:))) )
И вообще Я никому ненужная, потому что куёвая Я, понятно, и это Я и без тебя знаю:)))) )
Ну и пошли все наФик а я буду жить дальше!)) )
Уффффффф выпустила пар!)) Так чё ты там говорила про уйду-кто тебя отпустит то и потом я же знаю что ты не бросишь меня именно сейчас когда мне нужна поддержка друзей!) )
Лю Тя Солнц!!!
Жизнь-дерьмо, люд вокруг такие же:))) )
Лю Тя Солнц!!!
А Вы кого спрашиваете? У всех по-разному. У меня вот нервы не в порядке, могу увидеть что-нибудь здесь или по телику или прочитать и прослезиться. Ну и что плохого? А насчет обобщений, так я их сам не переношу. Мы не просто все разные, это уже общеизвестный стереотип, но каждый разный: в зависимости от состояния, настроения, погоды и др. Сегодня не можем понять, как могли такое натворить вчера. Естественно, притираться друг ко другу трудно.
молодца)
Что бы не делалось - всё к лучшему, что бы не случилось - три к носу и пройдёт . Жизнь - она как зебра полоса белая полоса чёрная но к ссожалению в конце всё равно жопа.
Это верно, но где найти сил, когда всё кажется так плохо, может нужна поддержка близкого человека и будет чуточку легче!
я полностью согласна, могу лишь добавить одно лучше не держать зла, а отпустить и жить дальше, будет все ОК!!!!
хихи спасиба
да уж.. не вляпавшись в дерьмо просто не научишься ценить хрошего парня.. и я так сейчас сильно люблю моего самого родного человечка ...и действительно понимаю что он лучший!!
красиво написано
Отличный выпад! Так и надо по жизни!!!