Прочие взаимоотношения

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим мужем, если нет общих детей или он уже отрезанный ломоть?

если это не мешает теперешним отношениям-почему бы нет? Не так много у нас близких людей
Алёна Никитина
Лучший ответ
отрезанный ломоть. чужие люди
не понимаю как бывший муж, человек с которым вы, возможно, прожили не один год, который был для вас любимым и единственным вдруг в один момент может стать чужим? Как так? По мне, так это все ранво остается родной человек, больше чем друг и неважно что отношений уже нет. Так что не вижу ничего плохого в дружбе с бывшими.
Mr. D
Ну если некого позвать шкаф подвинуть, позови
Dem Dusmatov
Дружеские стОит поддерживать. Всегда лучше иметь друга, чем врага. Остальное зависит от вас обоих.
исли оба к этому стремятся... значит зачемто нужно)
Мое мнение такое - мужья и жены бывшими становятся не просто от скуки. Для этого есть предпосылки, которые никак нельзя назвать приятными событиями в жизни. Следовательно, остается неприятный осадок, неприятные эмоции, воспоминания. Я лично стремлюсь избавиться в своей жизни от всего, что тяготит меня. Поэтому с глаз долой, из сердца вон, чтобы не поднимать муть со дна души и не переживать все воспоминания снова и снова.
Встречный вопрос: "Зачем собаке пятая нога? ")))))
Только дружбу! (без секса) Мужик в хозяйстве пригодится всегда, так умные тётеньки говорят.
нет, прошлое на то и прошлое, хотя человек не чужой.
Юра Кулик
есмли такой вопрос возник значит стоит, иначе он бы вас не волновал