Прочие взаимоотношения
Зачем поддерживать отношения с бывшими? С какой целью? Только честно!
Чтобы людьми оставаться! Мы вот с бывшим мужем сейчас общаемся просто как хорошие друзья!
Я со своим поддерживала, потому что он автомеханик и чинил мои машины. Как только нынешний сказал, что ему это неприятно, сразу же прекратила обращаться к бывшему.
А что бывший или бывшая обязательно враг!?
Дети-они цветки жизни... и чтоб они не увяли-нужна поддержка
С одной стороны, - это абсолютно бессмысленно.. .
Бол'шинство, поддерживающие отношения с "бывшими", руководствуются исключител'но эгоистическими побуждениями: про запас, а вдруг понадобится материал'ная, морал'ная, физическая или иная необходимост' в поддержке и, чтоб не ломат' голову в поисках вариантов, всегда ест' кто-то, как уже готовый вариант. (Конспективно. )
А с другой, это одна из ступеней постепенного отвыкания друг от друга, для снижения уровня всех видов зависимости и умен'шения степени вероятности, вхождения в депрессивное состояние. (Конспективно.)
Потому что отношения прошли, а любовь осталась. Некоторые поддерживают контакты не столь как из-за любовных чувств (если не любят) , то из-за уважения, дружественности или не показать себя таким безразличным. Кто как поступает, однако если человек рвёт отношения на совсем, то это не всегда значит что он сволочь, ведь причины разные могут быть.
Просто поддержать отношения. Я общаюсь с бывшим как друзья.
в жизни может пригодится. и знаешь на чём сыграть чтоб помог тебе
не понимаю и не поддерживаю, скорее наоборот-сжигаю все мосты, поддерживают отношения те, кто еще на что-то надеется, а может быть и слабые люди... Потому как, если отношения развалились, если хотя бы один разлюбил, то как бы больно не было, но надо уходить, совсем. Так легче обоим и наверно честнее. Конечно, бывшие не враги, но... так или иначе кто-то кому-то сделал больно. Продолжение общения имеет место тогда, когда людей связывал брак, дети.... Если ни того, ни другого нет-надо забыть, здесь уже не о дружбе идет речь, а какой-то пользе, который каждый из этого извлекает...